Расплодились секс-шопы. Неужели выгодно?

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#51
krav3c:
т.е. он клиентов загоняет в договор на год с такими условиями? или это персонал? если клиентов, то какой смысл туда ходить, если меня ставят в рамки года и еще продлевают?!

В Германии такие законы. Ходить или не ходить - твое дело. Но если прохлопал срок расторжения договора - заплатишь за следующий срок. И никакие отмазки не прокатит.

Никто и не возмущается. Все привыкли.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#52

Stolz, мы говорим сейчас о сервисе услуг? т.е. о фитнес клубе? и я не могу заплатить за месяц и через месяц или продолжить или закончить ходить?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#53
krav3c:
Stolz, мы говорим сейчас о сервисе услуг? т.е. о фитнес клубе? и я не могу заплатить за месяц и через месяц или продолжить или закончить ходить?

Почему? Можно. Только если договор на срок со сроком расторжения, то продление автоматически и платить придется.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#54
_SP_:
Есть у меня тут под боком фитнесс с годовым платежом 6000руб.
Я так и не понял на чём они там зарабатывают, но не думаю что на фитнессе ей богу.

Вот на этом и зарабатывают:

wicker:
а вы знаете, какая доля, купивших абон на год, перестает ходить через пару месяцев?

Из тех, кто покупает на год за 6К бросают в разы больше, чем из тех кто за 40К. Так как часто это просто эмоциональная покупка, а не обдуманная и взвешенная. Сходят всего несколько раз и бросают. На это и расчет, если продать 100 абонементов по 30К и 800 по 6К, то затраты клуба почти не изменятся, а профит будет в разы выше.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#55
wicker:
а вы знаете, какая доля, купивших абон на год, перестает ходить через пару месяцев?

Вы хотели написать: через пару тренировок? ;)

Это как раз и есть львиная доля дохода всех залов и фитнес-клубов.

Завести клиента на длинный договор, но не видеть его после нескольких коротких посещений.

Играют на двух человеческих чувствах: мечты + лень

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#56

Так что там насчет секс-шопов, где ссылки закупать?)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#57
Stolz:
Почему? Можно. Только если договор на срок со сроком расторжения, то продление автоматически и платить придется.

я понимаю если договор. но я могу не загонять себя в рамки на год, а платить помесячно? в любой момент отказаться и прочие дела?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#58
krav3c:
я понимаю если договор. но я могу не загонять себя в рамки на год, а платить помесячно? в любой момент отказаться и прочие дела?

Можешь. Но может легко оказаться, что при его разрыве тебе вернут "что не отходил", но "что отходил" посчитают по "розничному" тарифу, который х10 от пакетного и еще и должен останешься.

Читать надо, что подписываешь...

С спортклубами и абонементами судя по американскому кино всяческое кидалово распространено не только в россии, везде бардак.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#59
garik77:
Обычные оффлайновые магазины. Их стало что-то на удивление много. Неужели этот бизнес так выгоден?
ЗЫ: Кмк они всегда в паре работают Оффлайн точка и интернет магазин.

---------- Добавлено 03.02.2020 в 16:30 ----------

У меня в зоне досягаемости штуки три видел, а может и больше. Нафига?
Кстати, та же картина с парикмахерскими. От меня в радиусе 10 минут пешего хода больше десятка различных цирюлен.

как плодятся, так и закрываются. Народ просто не хочет работать на дядю, а чтото новое революционное на ранке начать продавать/делать ума не хватает

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#60
cblcg:
как плодятся, так и закрываются. Народ просто не хочет работать на дядю, а чтото новое революционное на ранке начать продавать/делать ума не хватает

Делать в текущей парадигме гораздо менее выгодно, чем продавать.

Это я вам, как человек на 80% делающий и на 20% продающий могу сказать.

Схема "привез из китая -> толкнул -> профит" выгоднее в разы.

Вожу для себя расходники, заказываю х3х5х10 и продаю тут, и порой возникает ощущение, что основную деятельность хорошоб свернуть уже.

Любое производство - невероятный дорогостоящий гемморой с окупаемостью в 5-10 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий