Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#931
Алексей Питерский#:
Сейчас для конкурента легко, очень легко подставу сделать! Берем и накручиваем сайт конкурента агрессивно - за 1-3 месяца сайт перестает учитывать ПФ и ссылочное, но по позициям не просидает. Это старая фишка!!! Используйте ее активно! Хотя и в короткий срок пользы не принесет. У Яндекса из за такого нормально так серп перекосит если все так сайты будут друг другу валить. Извини, Яндекс, но вы первый удар ниже пояса сделали ;)

че за бред.

какой смысл поднимать конкурента?

а если он уже в топ, какой смысл его закреплять там.

какой то гон

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#932
antevg #:

че за бред.

какой смысл поднимать конкурента?

а если он уже в топ, какой смысл его закреплять там.

какой то гон

Гон в ваших домыслах. У меня старые проекты , которым отрубили внешние факторы - так себе позиции имеют, но траф и лиды есть, но сайты падают постепенно.  Только работа со структурой и текстами помогает поднять видимость, если семантика позволяет.  Всегда что то сложное и не понятное - сразу бред и гон. Ваши проблемы)


Я готов, что меня еще не раз говном обольют за эту тему, но она реальна, а сайты перестают реагировать на накрутку ПФ и естественные ссылки(((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 04.03.2006
Offline
112
#933
Алексей Питерский #:

Народ, ну не секрет, что многие старые сайты не реагируют на ссылки и ПФ. Просто сделайте выводы для чего и от чего это и как можно применить.  И проверить это легко умному сеошнику. Я дал инфу в массы - проверяйте и применяйте на свое усмотрение. Если не верите, это ваше дело. Мне не верить нужно, а проверять инфу и применять знания.

Ну вот кардинально другой пример сейчас. Старичок, вк вч - топ 10 из 100 - пф . Все-таки не просто старый, еще что-то?

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#934

Да вы говорите берите конкурента, наливайте ему ПФ и ему будет жопа - это гон.

Зачем, какая цель?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#935
seoptimisator #:

Ну вот кардинально другой пример сейчас. Старичок, вк вч - топ 10 из 100 - пф . Все-таки не просто старый, еще что-то?

Я же написал выше. Везение в кавычках и накрутку в 10 раз больше от реального трафа и пару месяцев. 

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#936
Алексей Питерский #:

Я же написал выше. Везение в кавычках и накрутку в 10 раз больше от реального трафа и пару месяцев. 

А крутить можно и по хреновым ключам - тогда подарка не будет. Я за вас думать должен?

A
На сайте с 05.02.2019
Offline
39
#937
Алексей Питерский#:

Я же написал выше. Везение в кавычках и накрутку в 10 раз больше от реального трафа и пару месяцев. 

у тебя есть улетевшие примеры?)
S
На сайте с 04.03.2006
Offline
112
#938
Алексей Питерский #:

А крутить можно и по хреновым ключам - тогда подарка не будет. Я за вас думать должен?

Мега..н - гавно? )

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#939
antevg #:
у тебя есть улетевшие примеры?)

есть отключенные старые проекты, а спецом накрученные через ПФ для отключения учета пока нет. Проверю на мобилках проблемные сайты и конкурентов проверю основных мобилками и предложу клиенту для кучи покрутить их))) 

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#940
seoptimisator #:

Мега..н - гавно? )

где трафа или конверсии нету

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий