Просел доход на адсенс - 12

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#4301
Allure28 #:

у меня и посещаемость не падала. а сегодня еще и выросла. но доход - столько у меня было когда только сайт на свет появился...

Да, за день доход такой, какой бывает за первый час суток, когда перед выключением компа смотрю итоги... Я пока сняла блоки, все равно рекламы нет.  Хочется верить, что это временно...
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
A
На сайте с 19.04.2015
Offline
59
#4302
у меня еще и штрафы 7 баксов за какой то не правильный контент вдруг
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#4303
Народ, я так понимаю можно прощаться с Адсенс и нормальными заработками. Такого низкого дохода у меня ещё никогда не было и судя по ситуации будет ещё хуже. Теперь РСЯ будет монополист, будем работать за копейки. Альтернативы Адсенс реально НЕТ, кроме прямого рекламодателя которого сейчас хрен найдёшь. 
Надеюсь наша власть думает головой , а не жо..ой  и что-то делает. Иначе мы будем нищими. 
AR
На сайте с 21.03.2016
Online
95
#4304
Meteor13 #:
Народ, я так понимаю можно прощаться с Адсенс и нормальными заработками.

Давайте будем верить в лучшее. А рся это го**о.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#4305
Axa-Ru #:

Давайте будем верить в лучшее. А рся это го**о.

Согласен! РСЯ полная шляпа! Оно того не стоит что бы продолжать работать с сайтом, что бы ставить РСЯ.

W
На сайте с 22.05.2016
Offline
61
#4306
Тема пора переименовать - отсутствует доход с  адсенс))
Вебмастер 10 лет
W
На сайте с 22.05.2016
Offline
61
#4307
Поставил РСЯ - доход такой же, как вчера с проблемного адсенса.. Даже половины бакса нет.
Думаю пора делать упор на прямую рекламу и партнерки..
AR
На сайте с 21.03.2016
Online
95
#4308
webankir #:
Поставил РСЯ - доход такой же, как вчера с проблемного адсенса.. Даже половины бакса нет.
Думаю пора делать упор на прямую рекламу и партнерки..

Рся это дно, но партнеру не на каждый сайт поставишь. 

N
На сайте с 16.06.2012
Offline
79
#4309

Мда, доход в три раза просел... Альтернатива адсенс по доходности только серые партнерки за которые будут проблемы с яндексом - всякие фильтры будут прилетать постоянно. Мне кажется ситуация разрулится за пару недель или Гугл вообще свалит из РФ ибо его доходы также просели в разы.

download траф сюда: Белая инстал партнерка (https://goo.gl/C2rOvd)
AR
На сайте с 21.03.2016
Online
95
#4310
namko #:

Мда, доход в три раза просел... Альтернатива адсенс по доходности только серые партнерки за которые будут проблемы с яндексом - всякие фильтры будут прилетать постоянно. Мне кажется ситуация разрулится за пару недель или Гугл вообще свалит из РФ ибо его доходы также просели в разы.

Мое личное мнение, нужно просто подождать. Если ситуация не разрулится, тогда можно ставить партнерки и выжимать с сайтов по максимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий