Яндекс.Дзен. Часть 9

M
На сайте с 24.09.2018
Offline
39
#2771

Раньше, когда тему с селфи только ввели, его просили делать только тех, кто подключает монетизацию. Тех, у кого она уже была подключена на момент нововведения, стали просить позже, то есть для уже монетизированных каналов нововведение было отсроченным.

К слову, у меня при отправке селфи была такая неожиданная хрень, что после отправки в анкете на монетизацию почему-то слетела часть данных, и пришло уведомление, что данные в анкете не соответствуют данным в паспорте, пришлось править данные в анкете. Исправление проверили очень быстро, монетизация не останавливалась, но было несколько тревожно.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2772
alexfor #:

Что за новая "хрень":

"Подтвердите личность, сделав селфи с паспортом. Иначе на вашем канале будет отключена монетизация." ?

У меня к данному аккаунту привязана работа в РСЯ, приходят 2НДФЛ и по РСЯ и по ДЗЕН, зачем это нужно?

Судя по комментам в сети, много авторов возмущаются что Дзен заставляет их делать селфи только через смартфон. Наверное, в Америке такую компанию засудили бы за дискриминацию пользователей, которые не хотят делать селфи через смартфон)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#2773
alexfor #:

Что за новая "хрень":

"Подтвердите личность, сделав селфи с паспортом. Иначе на вашем канале будет отключена монетизация." ?

У меня к данному аккаунту привязана работа в РСЯ, приходят 2НДФЛ и по РСЯ и по ДЗЕН, зачем это нужно?

У платёжных систем уже несколько лет это правило. Зачем нужно? Ну, вроде как для обеспечения дополнительной безопасности Вашей работы.

А что за проблема с селфи? Я вышла на улицу (там свет лучше), попросила парня сфоткать меня внутри Дзеновской программы - приняли с первого раза.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2774
Элизабет #:
А что за проблема с селфи? Я вышла на улицу (там свет лучше), попросила парня сфоткать меня внутри Дзеновской программы - приняли с первого раза.

К примеру, непонятно почему нельзя сделать селфи с ноутбука.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#2775
forumovod #:

К примеру, непонятно почему нельзя сделать селфи с ноутбука.

Нет технической функции это сделать. А в чём проблема сделать селфи со смартфона?

Z
На сайте с 19.05.2021
Offline
0
#2776
Элизабет #:

Нет технической функции это сделать. А в чём проблема сделать селфи со смартфона?

Может кто то стесняется делать селфи)
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2777
Элизабет #:

Нет технической функции это сделать. А в чём проблема сделать селфи со смартфона?

Какой технической функции нет?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#2778
Как у кого трафик по RSS?
AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#2779
qilly #:
Как у кого трафик по RSS?

да как и было последнее время - копейки. 3к в сутки примерно.

AC
На сайте с 21.07.2008
Offline
101
#2780
qilly #:
Как у кого трафик по RSS?

Да, стабильно в районе 3 тыс. в сутки на двух сайтах вне зависимости от собственного трафика. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий