Сильное обновление Гугл. Часть 5

[Удален]
#9671
Vladimir SEO #:
есть примерный порог после которого в гугле срабатывает алго понижения, и это не три секунды обычно, а больше.

Гугл в этом плане более снисходительный чем Яндекс, это да. Мне кажется это не алго, а банально ПФ.

На скрине страница, которая при падении именно этого параметра свалилась из топ-3 на 9 позицию в Гугле.

Так что держитесь среднего по больнице, это отличная стратегия. Сильно вывалитесь за среднее по больнице — рухнете в ад.

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
95
#9672
Sunset Wildcat #:

Болд — это просто болд, а стронг — тег, с помощью которого можно (и нужно) выделять важную семантику на странице.

Грубо говоря, болдом можно выделять что-то, на что вы хотите обратить внимание пользователя. Стронгом нужно выделять только важную в рамках страницы семантику (ну и в рамках сайта). 

Например, если у вас страница про котиков, а вы стронгом выделите слово гусь на этой странице — это ошибка. При этом, вы можете выделить слово гусь болдом и это будет OK.

Вот тут можете подробнее почитать.

Если не затруднит, скиньте пожалуйста почитать, где именно Гугл командует использовать болд.

Какое отношение Mozilla имеет к Google? Я не понимаю, мы разве продвижение в Mozilla обсуждаем?

Помеченный Google.
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#9673
FUTP #:

Какое отношение Mozilla имеет к Google? Я не понимаю, мы разве продвижение в Mozilla обсуждаем?

Вы действительно много чего не понимаете)

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
95
#9674
John Silver #:

Вы действительно много чего не понимаете)

Да, век живи век учись. Все говорят, а конкретно факты никто не хочет показать...

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#9675
FUTP #:

Да, век живи век учись. Все говорят, а конкретно факты никто не хочет показать...

Mozilla   это всего лишь программное обеспечение для просмотра веб-страниц. Судя по всему, вам нужно начать изучение с самых азов.
FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
95
#9676
John Silver #:
Mozilla   это всего лишь программное обеспечение для просмотра веб-страниц. Судя по всему, вам нужно начать изучение с самых азов.

Вы знаете, мои проекты находятся в самом верху ТОПа. Если бы изучение с самых азов помогли мне поднять их выше контекстной рекламы, то ещё можно бы было)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#9677
Sunset Wildcat #:
Мне кажется это не алго

Именно вшит в алго. ПФ тут косвенно отрабатывает и намного позже. 

Про "сильно вывалитесь в ад" писал вам же тоже самое выше))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#9678
FUTP #:

Вы знаете, мои проекты находятся в самом верху ТОПа. Если бы изучение с самых азов помогли мне поднять их выше контекстной рекламы, то ещё можно бы было)))

Можно создать/доработать свою мозиллу которая будет показывать органику выше контекста

[Удален]
#9679
Vladimir SEO #:

Именно вшит в алго. ПФ тут косвенно отрабатывает и намного позже. 

А можно поподробнее? Как одно от другого отличить? В моём примере падение было изнурительным и долгим, наверное пол года, может год спускался с 3 до 9 позиции. Это не алгоритм отработал, а это ПФ? Или как это работает?

В Яндексе в течение недели-двух выкинуло на задворки.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1732
#9680
Sunset Wildcat #:

А можно поподробнее? Как одно от другого отличить? В моём примере падение было изнурительным и долгим, наверное пол года, может год спускался с 3 до 9 позиции. Это не алгоритм отработал, а это ПФ? Или как это работает?

В Яндексе в течение недели-двух выкинуло на задворки.

Если сильное падение скорости, например у всех 1 секунда а тут резко 20 секунд - то выпадение быстрое, буквально несколько дней и начинается веселье, в вот ПФ это как раз пол года год. Так что ваш пример это пф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий