Сильное обновление Гугл. Часть 5

A
На сайте с 09.01.2021
Offline
13
#7971
Андрей Костромин #:
Какая конкретика Вам нужна... список линков или список убитых сайтов... чел написал выше что собирается кинуть Вагон линка... логика если Вагон то наверное линки не особо по качеству (т.к на ВАГОН КАЧЕСТВЕННОГО ЛИНКА И КОНТЕНТА  ДОРОГО БУДЕТ ДАЖЕ ВАМ ВЛАДИМИР)... тексты синомайзером тоже не айс под гугл прокатит... плюс еще и анкор на карточки товара...   
Из практики написал тоже был один пациент вагоны с коворка  итог сначала рост потом тихо умер... какая конкретика ВАМ ЕЩЕ НУЖНА.... конкретный Вы наш... 

показывайте сайт, который вы затопили ссылками, интересно посмотреть)

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#7972
Alex2Fast #:
тут кстати cloudflare стал из коробки бесплатно поддерживать эту фичу, если кому надо затестить.

А где оно там находится ? Что то не наблюдаю. 

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#7973
Гугл опрашивает пользователей - готовы ли ли они платить за отключение рекламы :-)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#7974
topmedia #:
Гугл опрашивает пользователей - готовы ли ли они платить за отключение рекламы :-)
а где опрашивает? я б вот с радостью пару баксов заплатил. В том числе, чтобы дно Гугл Адса не видеть
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#7975
YmersY #:
В том числе, чтобы дно Гугл Адса не видеть

Ага, а потом 3 раза по пару баксов за то чтобы гугл-шопинг из нашей жизни ушел :) Отключат адс, обязательно шопингом весь серп засерут. В нем уже год как цена клика вдвое выше адс.

Мужики, ну давайте будем реалистами. Гугл не поликлиника, это коммерческая лавка. А у любой коммерческой лавки прописано намбер ван в уставных доках - получение прибыли.

Кто то верит в альтруизм в наше время? Если да, то начинайте тихо ползти на кладбище. Динозавры должны вымирать.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#7976
xxdevil #:
Кто то верит в альтруизм в наше время?

Нет никто не верит. Именно поэтому то и есть смысл платить за отключение сраной рекламы, как это уже давно работает в Ютюб Премиум (я прям вот очень рад этому решению). Альтернатива только лютое ужесточение требований к объявлениям, которые эти гуси (таргетологами их нынче зовут) сочиняют. Это ж трешняк какой-то в последнее время.

Кароче Жожле, я знаю, ты читаешь меня, давай запускай фишку я первый куплю!

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#7977

Как дети малые, ей богу... Адблок+, Юблок и прочая шалупень чудесно справляется уже который год. Кроссплатформенно. Из того, за что плачу, есть каспер (антибаннер и защита от сбора данных) - уж лучше за него платить, чем корпорации добра: на выходе плюшек несоизмеримо больше. Не мешайте великому шулеру зарабатывать :)

Или вы думаете вам в приложениях за деньги поотключают рекламу?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#7978
ale sty #:
есть каспер (антибаннер и защита от сбора данных)

Ну еще бы. Любой филиал ФСБ это серьезная защита 😀

Действительно как дети малые. На гугл надежды нема. А не рвануть ли нам всем в яндекс?

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#7979
xxdevil #:
филиал ФСБ
Чего вы их так боитесь? Сильно грешите? (тем более я только о их антибаннере имел ввиду)
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#7980
проходила недавно новость о каком-то стартапе, где как раз таки предлагают платный поиск под видом отключения рекламы.
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий