Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#3551
В неделю уже по 2 встряски согласно семрашу идет и, видимо, скоро это или нормой будет или они старый ап летний до сих пор до ума доводят. Перед крупным обновлением такого по идее быть не должно.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#3552
похож будет ап/тряска. GSC не обновлялось 23 часа по всем аккам.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3553
Один говносайтик с текстами на 2к и рекламой средств от грибка лезущей со всех щелей, в том числе всплывающей, переехал на домен tv, закосил под телеканал и растет как ненормальный. Интересный кейс. 
A
На сайте с 26.09.2011
Offline
97
#3554
Selmak #:
Один говносайтик с текстами на 2к и рекламой средств от грибка лезущей со всех щелей, в том числе всплывающей, переехал на домен tv, закосил под телеканал и растет как ненормальный. Интересный кейс. 
Пациента в студию
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
162
#3555
Похоже дождались, в US вижу лютый расколбас в прямом эфире, все скачет
M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#3556
kokocuk #:
Похоже дождались, в US вижу лютый расколбас в прямом эфире, все скачет

Я в юа выдаче вижу тоже жесткий расколбас. Мой сайт и сайты конкурентов вообще улетели за топ 10

R1
На сайте с 10.08.2020
Offline
0
#3557

Всем доброго времени суток! 

UA выдача. Такая же фигня. Около полуночи сегодня повылетали сайты конкурентов и мой порой и к 90м позициям. Вернулся мой по некоторым запросам, но потом снова. Как и конкуренты. Причём по ВЧ например, вместо целевой страницы выдаёт главную... Но при проверке - целевая страница в индексе есть...

А вот некоторые запросы - как были в выдаче на своих местах, так и остались. Ничё не пойму.

Сайт профильный, юридический, с контактами и пр. Возраст с 2009 года - постоянно ухожен и функционирует. Ничего не производилось, всё проверил. Никогда такого не было ранее :-((( 

R1
На сайте с 10.08.2020
Offline
0
#3558
Gepotenuz #:

Слежу за другими сайтами в нише, когда они на автомате обновляют статью, то бишь только меняют дату, то скоро АП. И это не в первый раз... Поэтому подтверждаю, скоро ап, ток не могу понять с какого они знают когда это произойдёт. 

Так разве их это спасет - даты в статьях менять?

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#3559

На бурж форумах тоже все активно обсуждают серьезные изменения в выдаче. Видимо началось.

https://www.seroundtable.com/big-google-update-rolling-out-now-august-10th-29922.html
Big Google Search Update Rolling Out Now - August 10th
Big Google Search Update Rolling Out Now - August 10th
  • Barry Schwartz
  • www.seroundtable.com
It looks like there is a big Google search ranking algorithm rolling out now, on August 10th. This is not a confirmed update by Google, at least not yet. But the chatter since 2pm ET today has been really high within the SEO community. The rank checking tools have not yet updated, but I suspect the tools will show something tomorrow. To be...
С Уважением, Сергей.
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#3560
Selmak #:
Один говносайтик с текстами на 2к и рекламой средств от грибка лезущей со всех щелей, в том числе всплывающей, переехал на домен tv, закосил под телеканал и растет как ненормальный. Интересный кейс. 

Короче, стал топовым сайтом с экспертным мнением

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий