Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#3371
Vladimir SEO #:
я за год по однотипному товару их нагнул всех , так что не все потеряно


Вы имеете в виду продвижение монобренда или конкретного товара в мультибрендовом ИМ?

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#3372
xxdevil#:
Потому что эксперимент. Я уже не успеваю заказы принимать. Добавить товаров, это нужно барышень из колл-центра подлючать. Те с кем я сотрудничаю, обученные, на рабочих аптеках трудятся. Нафига мне на экспериментальный проект кучу денег вкидывать? Пока еще ничего не ясно с ним. Нужно время. Понаблюдать. Что гугл скажет. А то вон, бытует мнение что ему через недельку другую кердык придет :)


А редирект делали как я понимаю с тех страниц, которые были далеко от ТОПа и не имели ссылок ?

fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#3373
Заметил, что в этом месяце, в сравнении с прошлым, вернулось очень много давно вылетевших запросов (проверяю по xtool, куча запросов ++). Преимущественно на 20-е-30-е места, но некоторые - и в первую десятку. Одновременно, те, что оставались более-менее топовыми, сдвинулись ниже. Но вернувшихся намного больше. Возможно, это хороший знак. Давно так не было 😎
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3374
Saaa #:
А редирект делали как я понимаю с тех страниц, которые были далеко от ТОПа и не имели ссылок ?

Ну как далеко, те 20 позиций что разместил на новом, на старом домене были в ТОП-10. Только от середины и ниже, дотянуть до ТОП-3 там никак, хост дикий. А это по трафику раз в 10 меньше. Ну не мне вам объяснять. Да и ниша такая, если ты топ-1, по факту в лучшем случае 4-5 позиция. Google ads чтоб его :)

А бэками те внутряки на старом я нашинковал от души. От 50 до 200 ссылок на каждую страницу.

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#3375
Кто подскажет, где сейчас черпать актуальную информацию по продвижению в гугле?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#3376
Alex2Fast #:

Вы имеете в виду продвижение монобренда или конкретного товара в мультибрендовом ИМ?

Я имею ввиду продвижение магазина одного популярного вида товара, который представлен большим количеством разных брендов, что то вроде как стиралки 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#3377
skybee #:
Кто подскажет, где сейчас черпать актуальную информацию по продвижению в гугле?

Тут и на других сео форумах

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#3378
Vladimir SEO #:

Тут и на других сео форумах

Спасибо! Можно было ответить ещё проще - "в интернете" ))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#3379
skybee #:
"в интернете" ))

Да. И в гугле не ищи, ищи в яндексе :) быстрей найдешь.

Vladimir SEO #:
Тут и на других сео форумах

У меня Вовчик сегодня хохма была, звонит какая то соплявка и тоненьким голосочком предлагает сайт в гугле продвинуть 😄😄😄 я вот думаю, может пацанам телефон выложить. Спрашивают же люди ... как ... в гугле.  А лялька вон походу знает.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#3380
skybee #:
Кто подскажет, где сейчас черпать актуальную информацию по продвижению в гугле?

Чем вам вебинары не угодили? Выбирайте толкового и авторитетного лектора, платите 400-600$ и внимайте, если не хотите или нет времени мониторить ситуацию самому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий