Как использовать несколько аккаунтов Adsense?

1 234
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#21
Zmicer #:
Тут скорее от аккаунтов зависит, если у вас старые хорошие аккаунты, не было нарушений, то особо им ничего не грозит.

Грозит и им. Любые аки могут заблочить, но да, у старых чуть выше иммунитет. Но это никак не спасет если на акк ляжет глаз модератора или акк заработает намного больше денег, чем в прошлые месяцы. Или выростет direct по заходам или на акк натравят склики или трафик станет не действительным/невыгодным адсенсу и по многим другим причинам. В бурже 15-ти летние аки с доходом $100 000+ закрывают только так.

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#22

2ой аккаунт юзаю на стареньком ноуте. захожу только через wi-fi от мобильного. переадресацию почты gmail поставил на яндекс почту.

заходить с одного устройства, даже сменив IP, крайне не советую!

⭐⭐⭐⭐⭐
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
Rifler #:

Имею 4 аккаунта. Акки зареганы на меня и родственников (фамилии одни, адрес один). Счета разные. Захожу на каждый из разных браузеров (чтоб каждый раз не вводить логин/пасс :kozak:), но с одного компа и ИП. Много лет никаких проблем (первому акку лет 13 уже). Возможно просто везет и завтра все побанят 🤣

А потом вжух - а забанят все скопом.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#24

из отзывов я понял что адсенс видит наши доп.аки, но не трогает их пока все хорошо

как только на одном находит нарушения, банит все связанные с ним.

ШМ
На сайте с 29.01.2021
Offline
0
#25
А если канал на непотвержденном по монетизации акке, как открыть новый канал с другого акка? Я об названии канала.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#26
i-stasik #:

из отзывов я понял что адсенс видит наши доп.аки, но не трогает их пока все хорошо

как только на одном находит нарушения, банит все связанные с ним.

Ну можно ведь не давать ему склеивать аккаунты. 

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
54
На сайте с 05.02.2021
Offline
0
#27

Всем привет!

Просьба к знающим людям, дайте совета человеку малознакомому с адсенсом 🙏


Имел два канала на ютубе подвязанные на один адсенс, который ныне забанен за "недействительные клики".

На этом же железе и IP, на новую почту гугла (ей примерно 3-4 месяца), создал два новых канала в ютубе, на которые залил некоторое количество видео со старых каналов и планирую перегонять туда аудиторию со старых каналов.

Перегон аудитории на новые каналы ещё не начал, так как больше всего боюсь того, что когда придёт время включать монетизацию на ютубе (1000 подписчиков и 4000 часов) и привязывать каналы к адсенсу, могут сразу же забанить новый адсенс, увидев что на моём железе/ip уже есть заблокированный аккаунт (либо увидев что на новых каналах есть видео с каналов, у которых был забанен адсенс и запрещена монетизация), и тогда получится что я зря перегонял всю аудиторию на новые каналы, у которой сразу же убьют возможность монетизации.


Подскажите пожалуйста, как лучше в этом случае поступить?


Можно ли начинать перегонять аудиторию на эти каналы, а когда придёт время подключения монетизации, просто зарегистрировать адсенс на этом же аккаунте, но на имя и адресс родственника?

Или же лучше, пока не поздно, создать каналы на гугл аккаунте родственника (аккаунту порядка 8+ лет), с его компьютера, и соответственно когда придёт время, создавать адсенс тоже на его компьютере, регая на его данные? (При таком варианте возникает вопрос - как заливать видео на канал с моего компьютера?)


Буду очень признателен ответам знающих людей, надеюсь на понимание и поддержку.

W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
#28
cinquefoil2014 #:

Вообще так же считаю, что бред иметь разные IP, главное, чтобы были разные счета и люди в них. Что муж и жена не могут иметь свои сайты и ходить с одного Ip, что ли, даешь равноправие))

Не могут. Поймал бан сразу на 2 аккаунта. 

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#29
Winnercom #:

Не могут. Поймал бан сразу на 2 аккаунта.


И какие правила были нарушали? Оба ушли за недействительные клики?

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#30
Сегодня выскочило сообщение, что "платежи остановлены" подтвердите свою личность (платежей набралось чуть больше $10, должны были код отправить). Ну, и там список, какие документы принимаются и что нужно загрузить фото документа и там "Имя в удостоверении личности должно полностью совпадать с информацией в этой форме".

Вопрос:
- сейчас в аккаунте узаны левые ФИО на Иванова Петра Сергеевича. Если изменю на свои, то как гугл отреагирует?

.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий