Chrome начнёт блокировать push-уведомления от сайтов

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#71
ilux:
Вот это то я и хотел узнать
Что если вы интересуетесь футболом , а вам новости по теннису идут ?
Или если это футбольный сайт , то например новости из другой лиги и т.д
Как с этим быть? Вам не жалко своего времени ?

Такие говноресурсы идут сразу лесом, благо есть большой выбор именно узкой тематики, тот же спорт, но сайт с вменяемым вебмастером.

Это всё зависит от ведения сайта/блога/форума - если вебмастер делает пуш уведомления тому требованию чего ты ужидаешь видеть, тогда ок.

В противном случае эти пуш уведомления затираются.

Кстати, не хотел писать просто так, но раз довелось отвечать, то интересно услышать мнение как повлияет запрет на пуш для чатов, для общения с поддержкой сайта, магазина, прочее...

Не потянет ли блокировка за собой сервисы онлайн чатов продавцов с потенциальным покупателем?

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Flash_D
На сайте с 24.01.2013
Offline
99
#72

Я как то интересовался во сколько обойдется сервак для обслуживание потока пуш-уведомлений на сайте с посещалкой 250+к, ценник меня неприятно удивил 😂 Добавить к той сумме вариант, что юзер эти пуши в перспективе перестанет получать - гиблое дело короче. Хотя я считаю что тема весьма удобная, пользователь в личном кабинете ставит чекбоксы на то, что он хочет получать максимально быстро, свежие новости, опросы, уведомления о ЛС и так далее, и все, достаточно просто и удобно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий