Подскажите, как фамилия актрисы?

1 234
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#21
SimpleHosting:
Не ответил батюшка на мой вопрос.

а что за вопрос?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#22
donc:
а что за вопрос?

Завтра ответит. После того, как ночью со святым Христофором пообщается.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#23
Sitealert:
После того, как ночью со святым Христофором пообщается.

а есть такой святой в православии?

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#24
donc:
а что за вопрос?

На YouTube канале я - Максим К

В этом промежутке 1:12:33 - 1:12:55, батюшка сказал - "так, это не по теме".

Понимаешь ли ты язык тела, если батюшка прикусил губу, что это значит, может это и был какой-то ответ?

5:1
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#25
donc:
а есть такой святой в православии?

Целых четыре штуки. Но я не знаю, за какого из них Простохостинг у тебя интересовался.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#26
SimpleHosting:
Понимаешь ли ты язык тела, если батюшка прикусил губу, что это значит, может это и был какой-то ответ?

Я уже ничего не понимаю, может вернемся к фильму Визуалъ?

Sitealert:
Но я не знаю, за какого из них Простохостинг у тебя интересовался.

А я тем более не в курсе новостей оной секты. Развели себе идолов на земле и поклоняются.

Сказано же подлецам:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

И что же мы видим? Пантеон т.н. святых, икон, статуй - сиречь идоловъ богомерзкихъ.

Анафема им анафемская!

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#27

donc, Дружище, а ты часом не ошибаешься, не могу найти такой фильм, может искать без твердого знака или ещё какая опечатка?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#28
SimpleHosting:
Дружище, а ты часом не ошибаешься, не могу найти такой фильм, может искать без твердого знака или ещё какая опечатка?

Не надо искать, его нет, он запрещен, что твоя игил, тоже запрещенная, во веки веков аминь!

Я тебе сюжет и так расскажу:

Начало там такое. Либералъ на балу в московской мэрiи. Танцует с Г. Поповымъ, либерально обнимая его за талiю. Все улыбаются, но настроение тревожное.

2 серия. Либералъ командует штурмом белого дома. Белый дом набигает на танкъ либерала и наводит на либерала Очень Большую Пушку.

- Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдет проклятый! - не в кассу кричат либералу его помощники.

- Там мины!

Либерал отважно надвигает свой танк по москве реке среди мин и стреляет по белому дому, взрывая секретный руццкой схрон с сникерсами, жаренным негром Анкл Бенс и патронами. Белый домъ горит.

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#29

donc, Кошмар приснился?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#30
SimpleHosting:
Кошмар приснился?

Да боже мой, какой кошмар. Ты что фильм не смотрел - Адмиралъ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий