Арендные ссылки из сапы больше не работают. Результаты моего эксперимента.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#51
caesar_a:
На мой субъективный взгляд, ссылки являются одним из ключевых факторов ранжирования. Если очень просто - чем больше сайтов ссылаются и цитируют другой сайт, тем лучше. Но чуда не бывает и даже дорогие ссылки никак не помогут достичь высот или прибыли в рублевом эквиваленте.
Конечно, для интернет магазина важнее будут коммерческие маяки: условия доставки, способы оплаты, размер витрины, акции, распродажи. Ну и разумеется посещаемость - wildberries, например, в топе не потому что на него ссылаются тысячи сайтов, а потому что посещалка у них около 80 миллионов человек в год.

А что сначала появляется топ или посещалка?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#52
xVOVAx:
А что сначала появляется топ или посещалка?

Сегодня посещалка, а потом топ! =(

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#53
Mazay:
Смотри картинки ниже. И то, что Мегаиндекс определил, как сео-ссылки - это не Сапа.

Я тебя просил показать топ без ссылок платных, а ты мне показал сайт в топе с двумя тысячами ссылочного))) сапа не сапа - не имеет значение , это инструмент , если ты им не умеешь пользоваться то это не значит что другие тоже не умеют

---------- Добавлено 09.01.2020 в 17:01 ----------

Алексей Питерский:
Сегодня посещалка, а потом топ! =(

Альоша - стоп!

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
127
#54
xVOVAx:
Я тебя просил показать топ без ссылок платных

Так тебе и показан ТОП-2, конкурентный запрос, без сео-ссылок. Их полно таких. И на тех топовых сайтах, где сео-ссылок процентов 10-15 - это обычно просто "остатки былой роскоши". То что не смогли или не посчитали нужным убрать. Старые каталожные прогоны, статейные ссылки, купленные ссылки в СМИ и т.п.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#55
Mazay:
Так тебе и показан ТОП-2, конкурентный запрос, без сео-ссылок. Их полно таких. И на тех топовых сайтах, где сео-ссылок процентов 10-15 - это обычно просто "остатки былой роскоши". То что не смогли или не посчитали нужным убрать. Старые каталожные прогоны, статейные ссылки, купленные ссылки в СМИ и т.п.

мне показан сайт из топа у которого 2000(доноров) ссылок ))) например таких http://anekdotos.com/indiya1.html

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
127
#56
xVOVAx:
мне показан сайт из топа у которого 2000 ссылок )))

А ты думал, что сайт выбора такси не может иметь пару тысяч органических ссылок при трех процентах старых сео-ссылок? Да, усыхает серч, усыхает... 🙄

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#57
Mazay:
А ты думал, что сайт выбора такси не может иметь пару тысяч органических ссылок при трех процентах старых сео-ссылок? Да, усыхает серч, усыхает... 🙄

да какие там 3% )) не смеши , куча покупных ссылок , ты ошибся в 10 раз

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
127
#58
xVOVAx:
да какие там 3% )) не смеши , куча покупных ссылок

Ну что ж, удачи тебе в твоих "приготовлениях ссылок". Кому-то и этим заниматься надо. Сапа пока работает 🙄

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#59

Пускай джидаи работают с сапой, а мы лучше другие методы будем юзать.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
302
#60

xVOVAx, не по теме, просто проходил мимо! Не хочу умничать, но все таки задам вопрос!

Покажите хоть один сайт без ссылок!?

Тот же яндекс при добавление в организации, коллекции и тд генерирует 10 ссылок с себя!

Не считая других сайтов - организации, анализаторы, и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий