Сайт на tui.ru есть ли смысл?

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#61
Paso #:

Интересует опыт тех, кто пользовался tui.ru.

А отбивается этот коммерческий пакет там? как быстро?

сам по себе агрегатор вам мало что даст

Но ряд тематик в ряде регионов на ряде агрегаторов хорошо индексируется поисковиками

так что смотрите выдачу по вашим ключевикам - по каким агрегаторам есть результаты 

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
J2
На сайте с 04.03.2012
Offline
66
#62
cblcg #:

Если речь про tiu.ru то заказы оттуда идут, держим там как второй сайт помимо основного

Как то так по трафику и заказам

трафик и заказы идет из каталога основного их. Сайт соданный там на поддомене особо не следим.

---------- Добавлено 21.02.2020 в 17:58 ----------

В год неплохо выходит и их платный пакет точно отбивается

Их пакет отбивается если дополнительно подключать их рекламу просэйл, а так не отбивается. Они так и говорят у нас сейчас выдача платная из за большой конкуренции. А для какого мне их просэйл если маркет и директ намного эффективней работают

J2
На сайте с 04.03.2012
Offline
66
#63
Paso #:

Интересует опыт тех, кто пользовался tui.ru.

А отбивается этот коммерческий пакет там? как быстро?

Их пакет вообще не отбивается, 1 заказ раз в 2 недели

O
На сайте с 08.04.2007
Offline
100
#64
cscope #:

У всех этих агрегаторов при всех их минусах есть один жирный плюс.

Коротко говоря вам дают сделать сайт на поддомене очень жирного и трастового сайта, правда за не маленькие деньги, с кривым спамописным функционалом и на кабальных условиях.

Доброго. А если сделать свой сайт у них на внешнем домене (т.е. не так site.tiu.ru, а сразу так site.ru), то их жирность отразится на site.ru ?

O
На сайте с 26.10.2020
Offline
1
#65
Уже года два на ТИУ. Стартовали с 15000 руб. Недавно обновился дизайн бесплатного шаблона, можно вставить баннеры в слайдер на главную, выбрать подходящий цвет шаблона. Выглядит это так https://baustov.tiu.ru/. Но и цены взлетели уже до 24000 + 6000 на рекламу для самого дешевого пакета, от которой кстати вообще нет эффекта. В принципе площадка окупается. В день 1-3 звонка и пару заявок в неделю. В основном целевая аудитория частники. До этого пробовали Пульс цен и Авито, вообще не пошло. В качестве дополнительного источника лидов использовать можно, но как основной не рекомендую. 
S
На сайте с 12.08.2021
Offline
5
#66

Рассказываю свой опыт и, соответственно, честный отзыв.

Я с ТИУ уже... наверное с момента их основания. Запустил туда 7 проектов (за это кстати не получил ни копейки и ни одного бесплатного размещения "типа NFR", это очень большой минус, отсутствие вменяемой партнерки). Тематики самые разные, от гипермаркетов, до чистого B2B. Что я могу сказать: реклама НИКАКАЯ, совершенно непродуманно, совершенно сыро и совершенно бесполезно. Начали давать 6000 рублей, начал ей пользоваться, начали звонить манагеры с помощью, но на всех проектах с рекламой выхлопа с нее едва-ли отбить эти самые 6000, покупать рекламу после такого теста я конечно не стал бы. Что касается просто размещения, то ВСЕ проекты на ТИУ окупились, какие-то принесли больше, какие-то меньше.

Выводы я для себя сделал такие:

1) В отсутствии партнерки больше наверное заморачиваться не буду с регистрациями.

2) Выхлоп с ТИУ очень призрачный, нестабильный и небольшой.

3) Как поддержка совсем молодому магазину... наверное пойдет, т.е. отобьете вложения, примелькаетесь и заработаете что-то 100%, но сколько - непонятно.

4) Пробовал работать максимально серьезно с этой площадкой, но выхлоп все равно очень туманный и нестабильный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий