О списках игнорирования

1 2345 6
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#21

Блин, как можно игнорить кого-то? Это же так интересно - когда у чувака подгорает. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#22
saanvi:
Это же так интересно - когда у чувака подгорает.

Это когда у «чувака подгорает» интересно. А когда подгорает у Вовы, то ему только и остаётся годами трясти своим игнор-листом. 🍿

Не обращайте внимания, это такой клоунский номер. Вова выступает с ним примерно раз в неделю. Просто в отдельном топике впервые, но то ли ещё будет. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#23
Sitealert:
Поэтому кто-то может сколько угодно запрещать мне видеть свои сообщения, но я могу открыть рядом неавторизованное окно в другом браузере и спокойно читать

Я так понимаю, что xVOVAx так и делает - позаписывал кучу людей в список игнорирования, чтобы скриншоты тут постить "хахаха, ничего не вижу!", а сам стыдливо подглядывает. Меня вот точно сейчас читает через приватное окно 😂

Привет, Вовка! Чё так покраснел? 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#24
Generich:
через приватное окно

Это необязательно. Там есть кнопочка «Посмотреть» или что-то в этом роде. ;)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#25
<!--WEB-->:
Там есть кнопочка «Посмотреть» или что-то в этом роде

Ну может и так даже. Я не знаю, никого никогда не вносил в этот список. А таких забавных людей и подавно не внесу :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
Generich:
таких забавных людей и подавно не внесу

Вова просто пока не понял, что в игнор-листе, в итоге, оказывается вносящий, а не вносимые. ;)

Над ним можно стебаться, а он должен пыжиться и делать вид, что ничего не знает. 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27
Sitealert:
Я считаю себя умнее многих

Сочувствую.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28
<!--WEB-->:
Не обращайте внимания, это такой клоунский номер. Вова выступает с ним примерно раз в неделю.

Про вовакса подзабыли, это такой своеобразный PR. Тупой PR правда, но ведь по сеньке шапка-то

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#29
Sitealert:
Я считаю себя умнее многих, если ты этим заинтересовался, но это к делу не относится. И поражаюсь, что человек, позиционирующий себя специалистом, создаёт такой бессмысленный топик.
Объясняю "на пальцах". Здесь открытый форум, доступный для просмотра кому угодно. Поэтому кто-то может сколько угодно запрещать мне видеть свои сообщения, но я могу открыть рядом неавторизованное окно в другом браузере и спокойно читать клоунские сообщения, чисто для "поржать", и даже могу их оттуда копировать для последующего цитирования, чтобы и другие поржали.

меня не интересует многих - я задал конкретный вопрос, но ты его не понял , а еще "умнее многих" говорит - бабок с уличного базара разве что, и то под вопросом. То что можно открыть окно и читать сообщения - это и так все знают - но это надо быть уже полностью съехавшим и помешанным что заниматься такой фигней.

---------- Добавлено 15.12.2019 в 09:13 ----------

saanvi:
Блин, как можно игнорить кого-то? Это же так интересно - когда у чувака подгорает. :)

да просто надоело когда засоряют всякой идиотической ересью топики, ленту сообщений, вот зачем мне темы в ленте от кретинов ? захожу на форум по маркетингу - а там - президенты, металоискатели, дачи , рыбалки, уховертки, морковки - столько мусора шо капец просто - цирк ̶у̶р̶о̶д̶о̶в̶

и для чего вот этот блок в этой теме ? какой смысл в нем - я не понимаю

png 188563.png
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#30
xVOVAx:
и для чего вот этот блок в этой теме ? какой смысл в нем - я не понимаю

Ну как зачем? Чтобы ты это все заскриншотил и стопицотый раз здесь всем показал, как ты здесь никого не видишь, никого не слышишь. 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий