Повторная заявка на монетизацию.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#151

Ну шо мне дали монету вчера на второй канал. так шо поздравьте.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#152
Elektrik1:
Ну шо мне дали монету вчера на второй канал. так шо поздравьте.

прошу скажите какой контент, опишите, я тоже хочу вернуть и пока не знаю что снимат, уже запутался

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#153
mirni:
прошу скажите какой контент, опишите, я тоже хочу вернуть и пока не знаю что снимат, уже запутался

а вы про что снимали ?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#154
Elektrik1:
Ну шо мне дали монету вчера на второй канал. так шо поздравьте.

Поздравляю!Сколько повторно рассматривали заявку?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#155
sirius10:
а вы про что снимали ?

у меня ролики с игрушечними машинками

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#156
mirni:
прошу скажите какой контент, опишите, я тоже хочу вернуть и пока не знаю что снимат, уже запутался

Ну у меня канал типа таких https://www.youtube.com/channel/UCPAa-a3IGoh78Jva5VrbxFw/videos и вот этого

https://www.youtube.com/user/GreatTreveler/videos. Типа разные удивительные факты альтернативная история и все такое.

Tarzan1616:
Поздравляю!Сколько повторно рассматривали заявку?

У меня не повторно. Просто канал достиг показателей на монету и я подал. неделю ждал.

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#157

Год подавал на повторную монету,каждый месяц,недели 3 назад получил,сегодня снова лишился.Можно уже забивать?Канал с автоподборками,100к подписчиков не крученых.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#158
FromJoker:
Год подавал на повторную монету,каждый месяц,недели 3 назад получил,сегодня снова лишился.Можно уже забивать?Канал с автоподборками,100к подписчиков не крученых.

После отказа нарушения исправляли или просто подавали повторку?Видать робот что-то снова нашел.Попробуйте пересмотреть все ролики на канале,переделать названия,теги описания превью, если потребуется на некоторых роликах.Мне когда второй раз отказали, пришлось удалить почти половину роликов,которые вызывали хоть каплю сомнений.Зато на третий раз заявку приняли

FJ
На сайте с 30.11.2014
Offline
66
#159
Tarzan1616:
После отказа нарушения исправляли или просто подавали повторку?Видать робот что-то снова нашел.Попробуйте пересмотреть все ролики на канале,переделать названия,теги описания превью, если потребуется на некоторых роликах.Мне когда второй раз отказали, пришлось удалить почти половину роликов,которые вызывали хоть каплю сомнений.Зато на третий раз заявку приняли

Заявку то приняли,но монета продержалась 3 недели и все.Какой у Вас канал?Так же подборки?

Видео частично удалил,перед тем как подавал на монету,ну и соответственно грузил новые.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#160
FromJoker:
Заявку то приняли,но монета продержалась 3 недели и все.Какой у Вас канал?Так же подборки?
Видео частично удалил,перед тем как подавал на монету,ну и соответственно грузил новые.

Нет, у меня авторский канал.С подборками сейчас тяжеловато на Ютубе.Хотя у вас крупный канал,странно,что отключили монету.Крупные каналы с подборками как правило не трогают.Фрагменты чужых видео большие по времени?Если есть более 15сек.,то канал в зоне риска

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий