Искусственная баба с подогревом за 80к евро.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#211
submint:
Фантазии не хватает?

И много ли твоих дам так эротишно танцевали в ресторанах на столах? ) 🍿

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#212
marymal:
Но какие-то насущные вопросы радикальные феминистки все же действительно решают. Помогают женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, тем, кто подвергся насилию и пр.

Ну, чтобы таким помогать, не надо быть феминсткой. А второй, более важный момент, если женщина оказалась в трудной ситуации, то как это произошло, по какой причине?

Есть моменты, когда нужна помощь из вне, безусловно. Но во многих случаях, такая помощь только хуже делает в последствии. Да, в данный момент времени, вроде человеку помогли, а дальше?

Если за кого-то решать его проблемы, то "несчастный" не научиться их решать, не будет способен прогнозировать последствия своих действий. Это как медвежонка приручить, кормить, ухаживать, а когда он подрастёт, выпустить на волю. Что с ним будет? Он погибнет.

Вообще, у нас почему-то в школе преподают всякую ерунду, которая никогда не пригодиться в жизни, а вот нужные навыки, такие как умение прогнозировать и принимать решения, решать получившиеся в результате действий ситуации, там не учат.

Мне нахрен не нужно знать, что sin 30 градусов = 0.5, а вот как общаться с людьми, которые меня окружают, как построить отношения с девушкой, как решать проблемы бытового характера с документами и пр., в школе не рассказывают... почему-то...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#213
Geers:
И много ли твоих дам так эротишно танцевали в ресторанах на столах? ) 🍿

Это одержимые, - разве там есть фантазия?

Я даже предполагаю, что есть через силу движения, а не через свободу движений.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#214
Klopopryg:
Ну, чтобы таким помогать, не надо быть феминсткой.

Конечно, нет. Я и не говорю, что надо. Я говорю, что, среди всего прочего, они этим занимаются.

Klopopryg:
А второй, более важный момент, если женщина оказалась в трудной ситуации, то как это произошло, по какой причине?

Ну разные ситуации, наверное, бывают. Кто ж знает.

Klopopryg:
Если за кого-то решать его проблемы, то "несчастный" не научиться их решать, не будет способен прогнозировать последствия своих действий.

Иногда нужна экстренная помощь, я думаю. Это как приступ аллергии — нужно в любом случае сначала купировать, а уже потом сажать на диету.

---------- Добавлено 07.12.2019 в 17:55 ----------

Klopopryg:
Мне нахрен не нужно знать, что sin 30 градусов = 0.5, а вот как общаться с людьми, которые меня окружают, как построить отношения с девушкой, как решать проблемы бытового характера с документами и пр., в школе не рассказывают... почему-то...

И при этом они (школа) кричат, что учат социализироваться.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#215
marymal:

Кстати, ничего не бесит женщину больше, чем сравнение с другими женщинами.

Высказывание которое заставило задуматься.

Теория морального развития Л. Кольберга - может кому будет интересно.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#216

Кто то может себе позволить секс-игрушку за 80к, а что так все возбудились с обсуждением этого? У каждого свои предпочтения, некоторые вон в попу долбятся, не обсуждать же это

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#217

Вопрос, - наши беседы с marymal, выглядели как скандал?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#218

Этот гребаный феминизм и борьба за права женщин похоронят институт брака окончательно. А потом удивляются, а чёй та мужуки бабу латексную тискают.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#219
zahar-zaharych:
Этот гребаный феминизм и борьба за права женщин похоронят институт брака окончательно. А потом удивляются, а чёй та мужуки бабу латексную тискают.

Некоторые и друг-дружку..

А всё началось с "8гомарта".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#220
marymal:
Иногда нужна экстренная помощь, я думаю. Это как приступ аллергии — нужно в любом случае сначала купировать, а уже потом сажать на диету.

Да, но вот до "диеты" часто не доходит, от "попы" отлегло и человек совершает или не совершает поступки, которые вновь приводят к аналогичной ситуации и ему снова нужна экстренная помощь из вне. Без помогающего он уже не может, подсаживается на иглу. А что делать, когда не будет рядом, того, кто поможет?

Если 5-й муж бьёт по роже, значит дело не в муже, а в роже

Сейчас инстадивы выкладывая себяшки, учат, что им все вокруг должны и ими все вокруг восхищаются. На это смотрят девчонки, начинают думать, что так и надо и что в итоге? Находят парня, который навешал лапши на уши, попользовался, а когда наигрался, расстался. А на парней, с которыми можно построить отношения, которые не умеют пускать пыль в глаза, смотрят как на конченных неудачников.

В итоге? "Все мужики кАзлы!"

Меня удивил однажды вопрос женщины: стоит ли говорить ребёнку, что его папа дебил?

Я задал вопрос: а зачем вы встречались с дебилом? зачем строили отношения, зачем родили от дебила?

marymal:
И при этом они (школа) кричат, что учат социализироваться.

То что они говорят, это не значит, что это есть на самом деле. У нас Википедия считает, что вoйнy l8I2 гoдa выигpaлa Poccия, а когда я начинаю уточнять про сражения, про ход войны, про результаты, оказывается, что никто не знает и многие считают, что Бopoдинcкoe cpaжeниe выигpaли. Но это не так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий