Продукты питания обсудим?

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#701
MaxiK:
я не гну, овощи и фрукты выращиваю свои в сезон, посмотрите огородный топик. там есть мои фото

Но зимой нормально ем импортные помидоры и кабачки проверенных поставщиков и не жужжу про сломанные ногти и вытекшие глаза :D
и да, мне морально удобно их есть :D

Я про вытекшие глаза что то писал ?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#702
MaxiK:
нереально разговаривать с гуманитариями :D я ж говорю бессмысленно и беспощадно.

морально неприятно.. кони )

Это они специально, чтобы ты их не ел.

---------- Добавлено 04.03.2020 в 18:10 ----------

rklending:

Вот щас вы тут пальцы гнете, а на рынке выбираете натуральное и вкусное, как и 90% выше отписавшихся. Не думаю что кто то рискнет с такой фермы на регулярной основе питаться, и тем более кормить такими овощами детей.

На рынке я стараюсь выбирать

1. ГМО продукты

2. Из теплиц итп

3. Остальное

Это чтобы было "натурально, вкусно, полезно и безопасно".

ГМО идеал, но часто нельзя определить какие сорта ГМО, а какие с отравой внутри.

rklending:

Либо выберите то что продает бабушка на рынке с дачного участка...

Да нивжисть.

У многих "бабушек" уровень нитратов зашкаливает. И это при том, что химию они не вносят особо.

Рассказы о том, что "натуральное полезно" - это известный миф.

При этом "жить в гармонии с природой" никто в общем-то не стремиться.

Когда даешь рогулину и предлагаешь медведя выгнать из пещеры все с полными штанами убегают в кусты.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#703

да, про "бабушек" мощный миф. я живу в селе, пару раз видел как "бабушки" манкоцебом епошат помидоры, а на следующий день сидят на утреннем рынке :D

А еще хит:

посмотри, у меня яблоки с плодожоркой, с червячком, значит эко, биологически чистые!

Нет, не поэтому, а потому что ты тупая бабка, обработки делаешь невовремя и не тем :D мне видно через забор :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#704
sevan:

После твоих уродских фоток Захарычу так неприятно (пишется слитно) стало, что он вообще чуть не веганом заделался 🙅

Я в душе белый и пушистый человек, зверушек люблю всяких... 😂

---------- Добавлено 04.03.2020 в 18:48 ----------

MaxiK:
да, про "бабушек" мощный миф. я живу в селе, пару раз видел как "бабушки" манкоцебом епошат помидоры, а на следующий день сидят на утреннем рынке :D

Я в селе не так давно, с прошлой весны... но до сих пор окромя гна разного рода живности, ничего в почву не вносил, и никакими фунгицидами ничего не обрабатывал.

Что там и где делают бабы с рынка не знаю, жую свое домашнее. Благо земля хорошая и отдохнувшая, лет 10 а то и более никто к ней с желанием что либо посадить не подходил.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#705
XAHTOB:
Зато сигареты и вискарь очень полезны.

С 1 января 2020 подняли акцизы на сигареты ещё на 4 процента. Ждём снова повышения цен.

А вообще они долбанные уроды и вот почему. Лет 8 назад я курил те же сиги, что и сейчас. И все 8 лет их курил.

Так вот 8 лет назад они стоили 12 рублей за пачку. А сейчас 120 рублей. Чтобы они всем там сдохли, кто виноваты в таком подорожании, уроды.

Я вообще заметил тенденцию в России - бизнес крупный становится всё жадней и жадней, алчней и алчней. Богаче и богаче. Да тот же Яша. Тот же Гугл.

А простые люди становятся всё бедней и бедней...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#706
Had:
простые люди становятся всё бедней и бедней...

Простые должны жить просто.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#707
zahar-zaharych:
Простые должны жить просто.

Так большинство не живёт, а еле выживает отказывая себе во всём.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#708
Had:
отказывая себе во всём.

Нельзя так жить.

Зачем отказывать себе в чем то.

Нужно как то заставлять себя.

123
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#709
atranca:
Нельзя так жить.

Объясни это пенсионерке из глубинки с пенсией в 11 т. р. или медсестре с ЗП в 8500.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#710
rklending:
но до сих пор окромя гна разного рода живности

Это может привести к повышению нитратов в овощах и фруктах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий