Где водятся нормальные контент-менеджеры ?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#81
e_v_medvedev:
Хороший спец. разберет предметную область на составные части, определить психологический портрет и информационные потребности железнодорожных моделистов и используя определенные психологические и лингвистические приемы сможет поддерживать общение с целевой аудиторией и вовлекать ее в продолжение и расширение общения.

Так для этого нужен маркетолог вменяемый, которого ещё поискать надо.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#82
e_v_medvedev:
Хороший спец. разберет предметную область на составные части,

Лет через 10 если только.

А первые 10 лет над ним будут ржать, и он будет попросту не понимать что ему пишут в комменты и почему он выглядит как клоун.

Нет смысла платить за эти первые 10 лет, проще и правильнее поручить работу хорошему специалисту, который уже сейчас в курсе предметной области.

Никтож не предлагает брать плохих, речь о том, что хорошие со знанием в предметной области, лучше чем хорошие без знания.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#83
_SP_:
Лет через 10 если только.
А первые 10 лет над ним будут ржать, и он будет попросту не понимать что ему пишут в комменты и почему он выглядит как клоун.
Нет смысла платить за эти первые 10 лет, проще и правильнее поручить работу хорошему специалисту, который уже сейчас в курсе предметной области.

Просто не работал еще с нормальными специалистами.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#84
Тарасов Роман:
Просто не работал еще с нормальными специалистами.

Да-да, и хрен у меня короткий, а у пацанов 100500см.

И денег-то нету совсем, не хочу по 50к за пост платить :).

Нищеброд и короткохрен, чё уж.

Завязывайте уже ей богу. Хороший специалист за подобную тему не возьмется.

Потому что понимает: надо быть в теме.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#85
_SP_:

Завязывайте уже ей богу. Хороший специалист за подобную тему не возьмется.
Потому что понимает: надо быть в теме.

Ваше право, ваше право.

---------- Добавлено 29.11.2019 в 17:38 ----------

_SP_:

И денег-то нету совсем, не хочу по 50к за пост платить :).

Только вот про 50К за пост вы сами сочинили. Не было такого.

Вы хотите публиковать 2 поста в месяц? Знаете есть хорошее высказывание «не умеешь ср*ть, не мучай ж*пу».

Для поддержания нормальной работы любой соцсети, нужно минимум 20 постов в месяц, это не считая разных работ по воскрешению «мертвяков», привлечения новых подписчиков и так далее. Вот за этот комплекс люди берут 40–100 тысяч.

А два поста в месяц, это детские игрушки. С этим вам нужно не беби ру писать в раздел мальчик ищет маму.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#86

Я понимаю, что вы расстроились, так как не думали, что это так работает. Но, минусовать, это право ребячество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий