zoon.ru личный опыт

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#11
beweniy_pchel:
В чем халатность сервиса... Представьте, что вы пришли в Макдональдс заказали комплекс с бигмаком. От бигмака вам дали только булки, колу налили в ладошки, а картошку позволили только понюхать. Вы говорите, что вам нужен ваш обед, они: "мы все сделали, мы молодцы, помогли вам съесть картошку". Вы разворачиваетесь чтоб уйти, вам плюют в затылок. Небывальщина! А Зун так умеет. Не знаю может мне так досталось. Но судя по тому, что переговоры вела начальник продаж лично, то похоже, это политика партии.

Ох уж эти аналогии. Если и сравнивать это все то с какой либо лотереей где вы рассчитывали выиграть миллион, но вам выпала конфетка. А дополнительные услуги с упаковкой ну и организаторов нужно обвинить обязательно за эту упаковку.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#12
Nadejda:
На данный момент, у меня ничего не теряется и не уходит, только добавляется.
Напрмер неожиданно "знатоки" добавились. Нет, не были, а именно только, что добавились

А, агреторы, посредники, биглионы и тд ( очень много) точно не нужны. Такое ощущение, не ты им платишь, а они тебе делаеют одолжение, у всех в договорах такой бред и все в минус тебе.

Вы сами пишите что уже начали платить Яндексу. И это только начало. Потом разницы не будет и станет дороже, когда все прочухают про Яндекс знатоки и так далее. Если Вы владелец бизнеса - это одно. если Вы Сеооптимизатор. то яндекс сделает так через какое - то время "Продвигатели2 в любом виде уже не нужны будут. первые звоночек был с рассылкой - настроем директ от Яндекса.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#13
Nadejda:
А, агреторы, посредники, биглионы и тд ( очень много) точно не нужны. Такое ощущение, не ты им платишь, а они тебе делаеют одолжение, у всех в договорах такой бред и все в минус тебе.

Чем плохо заплатить определенную сумму и получать клиентов?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#14
avangard:
В темах, где продвигают свои сайты, их нет в топе 10, а соответсвенно нет и трафика. Так понятно?

Пишите но не здесь. Что Мощнейшие игроки проигрывают одиночным ГС ну такое только у Нижегородцева..

Мои комментарии о том, что другие площадки - будут терять позиции и уходить. Этого Яндекс добивается.

В перспективе лучше ни кому не будет из-за монополизма одного игрока. если Топикастеру как что-то бесплатно еще капает. То потом этого не будет.

С каких пор вы коммерческие сайты в ГС, решили записать?

Ваши комментарии, говорят о том, что вы так и не научились использовать сервисы Яндеса

Этот монополизм, начался не вчера с 02 года примерно. И, как раз его и используют все агрегаоры. Траф то у них откуда? - от монополиста. И собственного трафа у них нет, и никакой конкуренции они монополисту не делают. Просто посредники

И, то что их понижают, мне на руку. А, вы ради бога есть желание платите дальше посредникам

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#15
Nadejda:
С каких пор вы коммерческие сайты в ГС, решили записать?

Ваши комментарии, говорят о том, что вы так и не научились использовать сервисы Яндеса

Этот монополизм, начался не вчера с 02 года примерно. И, как раз его и используют все агрегаоры. Траф то у них откуда? - от монополиста. И собственного трафа у них нет, и никакой конкуренции они монополисту не делают. Просто посредники

И, то что их понижают, мне на руку. А, вы ради бога есть желание платите дальше посредникам

>У меня сайт агрегатор. И огромное количество там называемых "рекламодателей" продвигаются у меня бесплатно очень много лет (скоро будеь 20) - хоть есть и траф и заявки. Там несколько специфический случай. Я не о нем. Хотя такие умные есть и на Зуне и Тугис.

Эти объекты не то что не плятят а спасибо не скажут, а потом что-типа как Вы - чтобы вы все агрегаторы сдохли. Я еще могу понять если Вы владелец бизнеса, но если Вы занимаетесь продвижение за деньги и берете с владельца деньги за продвижение,

то яндекс и от Вас удалит как ненужную прослойку.

В моем случае - часто у каждого бизнеса есть наемный сотрудник или фрилансер , который занимается вот таким бесплатным продвижением на агрегаторах.

Ответ которого - хрен тебе а не деньги, это я получаю деньги за продвижение у тебя. А ты сцука должен оперативно улучшать и продвигать. очень неприятно слушать такое от 3 х рублёвого гандона.

Придет и Яндекс за вами:)) А если Вы владелец бизнеса Не желайте другому бизнесу худшего, который хоть как-то бесплатно работал. а то будет и Вас задница.

BP
На сайте с 23.06.2014
Offline
44
#16
Nadejda:
Там скорее всего договор, против лома не попрешь, вернуть не получится

Пусть жалуются и 2гис и зун. Уже год назад было ясно, что их можно подвинуть сейчас! ( а не через два года), сайтом или *** своим.
А, так получается вы же своими деньгами продвигаете их в топ по своим запросам

Верно, договор разумеется был. Формально усе типа сделали, за исключением 3D фотосъемки и оптимизации как они это называют на гугл и яндекс картах. Бодаться смысла нет, ну подам я в суд, ну выиграю через пол года, максимум отобью, 30-40к неразумная движуха, на то и расчет.

И да, они просто часть бабла тратьят на продвижение себя по прямым запросам об вашей же организации, купили схожий по наименованию домен, это вообще позорище. Остальное на мебель в офисе)) Вместо того чтоб нормально разработать тот же показ баннеров. Представьте у вас парикмахерская, конкурентов рядом на том же зун много, а баннеры о ней они показывают на страницах автосолонов и кондитерских.

Опять же все от тематики зависит. 2gis сказать что в жопе наверно не получится знакомый там работает, все у них нормально, просто по моему запросу ценник завышен. Тиу так вообще относительно новая площадка и то результат дает. Свой сервис надо продвигать как сервис, зун хватается за мелкие запросы. Что смешно, так то, когда дали статистику по сайту зун, на их главной странице всего 2% хостов. Это говорит, что площадка мало известна в массах народонаселения, это был звоночек, но я его проигнорировал. Собственной аудитории у них нет, только случайные ламопользователи из яндекса. Хотя у Зун потенциал нормальным сервисом есть, ну был в свое время точно.

Лазерная гравировка и резка любых материалов (https://gravirovka.vip)
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#17
avangard:
Я еще могу понять если Вы владелец бизнеса, но если Вы занимаетесь продвижение за деньги и берете с владельца деньги за продвижение,

То яндекс и Вас удалит как ненужную прослойку.

Спасибо все стало на свои места. Свой бизнес, своя раскрутка, соотвественно в выдаче выше меня никакие агрегаторы ( прослойки ) мне не нужны 🍻

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#18
Nadejda:
Спасибо все стало на свои места. Свой бизнес, своя раскрутка, соотвественно в выдаче выше меня никакие агрегаторы ( прослойки ) мне не нужны 🍻

Вы пожелали тем кто как то пытался работать бесплатно смерти.

Не жалайте ни кому плохому публично без дела - воздастся в двойне. Или обанкротитесь или еще чего. Или просто кирпич на голову упадет.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#19
beweniy_pchel:
2gis сказать что в жопе наверно не получится знакомый там работает, все у них нормально, просто по моему запросу ценник завышен.

С 2Гис, вы немного оплошали

1. Это не агрегатор, это навигатор, соответсвенно клиенты там которые "рядом" с вами, те в прямом смысле Ваши. В Питере им пользуются до 50%. И Гис активно развиваются по городам.

2. Ценник завышен, но если долго водить за нос менеджера, ценник падает раза в 2

3. Но даже в этом случае, нет смысла заказывать( клиенты там которые "рядом" с вами), просто надо .... изучить, и понять пару нюансов🍻

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#20
beweniy_pchel:
Верно, договор разумеется был. Формально усе типа сделали, за исключением 3D фотосъемки и оптимизации как они это называют на гугл и яндекс картах. Бодаться смысла нет, ну подам я в суд, ну выиграю через пол года, максимум отобью, 30-40к неразумная движуха, на то и расчет.
И да, они просто часть бабла тратьят на продвижение себя по прямым запросам об вашей же организации, купили схожий по наименованию домен, это вообще позорище. Остальное на мебель в офисе)) Вместо того чтоб нормально разработать тот же показ баннеров. Представьте у вас парикмахерская, конкурентов рядом на том же зун много, а баннеры о ней они показывают на страницах автосолонов и кондитерских.
Опять же все от тематики зависит. 2gis сказать что в жопе наверно не получится знакомый там работает, все у них нормально, просто по моему запросу ценник завышен. Тиу так вообще относительно новая площадка и то результат дает. Свой сервис надо продвигать как сервис, зун хватается за мелкие запросы. Что смешно, так то, когда дали статистику по сайту зун, на их главной странице всего 2% хостов. Это говорит, что площадка мало известна в массах народонаселения, это был звоночек, но я его проигнорировал. Собственной аудитории у них нет, только случайные ламопользователи из яндекса. Хотя у Зун потенциал нормальным сервисом есть, ну был в свое время точно.

Ну если Вы у тугиса не купили рекламу, как и все остальные - зачем платить если можно не платить., то по этому у него цены завышенные так как рекламодатели должны платить за остальных. А удушить всех как Яндекс он не может. Яндекс его сам душит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий