Дочкам миллионеров разрешено сбивать сотрудников ДПС.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#21
Ceres:
Вкусные пироги?

Ага :) С яблоками. А еще все хочу по рецепту жены 6666 с брынзой сделать, вот если не забуду - обязательно по дороге домой брынзы куплю :)

Ceres:
к примеру получить ту же несчастную справку - мы сталкиваемся с царящим беспределом и вахканалией чиновников

Ох, Ромка... ты и прав и не прав.. Сама собираю справки.. Но, знаешь, я почти могу понять этих истеричных теток, которые сидят по ту сторону окошка: платят им мало, народ ходит откровенно хамоватый и качающий права часто на пустом месте, а ты сидишь от рассвета до обеда в этом бедламе, естественно включается защитная реакция организма и начинаешь на всех орать, хамить, зажимать справки.. Но вот почему нельзя им платить больше и посадить в том же БТИ в 2,5 раза больше теток - вот чего я не понимаю и понять не смогу.

Ну, это в общечеловечном случае, я не имею виду жидомассонские заговоры против конкретных лиц :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#22

Маловато как то он денег взял :) Какой то хэндай - можно было бы и больше, а что, с драгым брюхом и со сломанными ребрами, зато на машине...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#23
ты и прав и не прав.. Сама собираю справки.. Но, знаешь, я почти могу понять этих истеричных теток, которые сидят по ту сторону окошка: платят им мало, народ ходит откровенно хамоватый и качающий права часто на пустом месте, а ты сидишь от рассвета до обеда в этом бедламе, естественно включается защитная реакция организма и начинаешь на всех орать, хамить, зажимать справки.. Но вот почему нельзя им платить больше и посадить в том же БТИ в 2,5 раза больше теток - вот чего я не понимаю и понять не смогу.

хех, по твоей логике я теперь должен понять воров и убийц, которым не платят и жрать нечево? Маша, очнись!!! :)

Маловато как то он денег взял

просто потому что деревенщина - не знает истинных расценок ;), в ГАИ видали кто работает постовыми?

Там чу-де-са! )
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#24

Ceres, та ни дай бог по собственной :) Нафиг им это, не, ну я понимаю немного подправить что-нибудь, что бы получить родословную знатную, а больше личной выгоды и не извлечешь :) А вот з/п с премией и прочие ништяки - совсем другое дело ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#25

СпанчБоБ, там повреждения средней степени тяжести

имхо, 10-15 тыс. у.е. вполне себе адекватная оплата

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#26
Dervish:
СпанчБоБ, там повреждения средней степени тяжести
имхо, 10-15 тыс. у.е. вполне себе адекватная оплата

Неа, там по 2-м статьям, за которые есть шанс годков на 10-12 (простому смертному) попасть на халявную лесопилку...

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#27
СпанчБоБ:
Маловато как то он денег взял :) Какой то хэндай - можно было бы и больше, а что, с драгым брюхом и со сломанными ребрами, зато на машине...

Кто знает, может, и больше взял. А машину купил не самую дорогую, чтобы не сразу поняли ;)

Ну откуда у простого гаишника новый мерс? 😂

С Уважением, Евгений
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#28
ewg:
Ну откуда у простого гаишника новый мерс? 😂

Как говорил Сталин - "Наши информаторы, скромные люди" 😂 а мерс у него - от спонсоров 😂

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#29
Ceres:
хех, по твоей логике я теперь должен понять воров и убийц, которым не платят и жрать нечево?

Да нет, конечно! Я же написала "почти понимаю" - это не значит, что я ей не хочу по харе наглой треснуть :) Хочу конечно. И не только ей, а еще наглым бабам, которые лезут без очереди и безпредметно скандалят, отнимая время у всех.

Случай вспомнился: еду в троллейбусе, тут тетка начинает верещать - у нее телефон сперли. Там мужик какой-то неприметный, она ему: "да что ж ты гад делаешь" он: "ну а что еще делать?" Вот, честно, не понимаю таких людей и не смогу понять. Как бы хреново не было, всегда можно найти в себе силы устроится на относительно честную работу тем же грузчиком.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#30
Да нет, конечно! Я же написала "почти понимаю" - это не значит, что я ей не хочу по харе наглой треснуть Хочу конечно. И не только ей, а еще наглым бабам, которые лезут без очереди и безпредметно скандалят, отнимая время у всех.

вот мы и пришли к конечному пункту - по роже ты ей не треснишь, ибо закон у нас на стороне чинуш - треснешь/сядешь, вот и терпишь, выстаивая в очередях и снося оскорбления, вымогательство и хамство. И так будет всегда.

Печально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий