Бешенство модерации

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#41
Анон:
И на аки с промокодами ни разу не заходили ?

У меня для каждого акка чистая винда на виртуалке и vpn

А
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#42
laomao:
У меня для каждого акка чистая винда на виртуалке и vpn

И новое железо ?

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#43
Анон:
И новое железо ?

Ну конфиг каждой виртуалки разный. Раз как то брал впс для акка,тоже не помогло

А
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#44
laomao:
Ну конфиг каждой виртуалки разный. Раз как то брал впс для акка,тоже не помогло

Вариантов вашего определения миллион и виртуалка не помощник. Если предположить, что вы однажды залили схожую компанию с одинаковыми ключами, текстами, но с разных IP и разным железом, вы подозреваемый. Ибо нормальный комерс вряд ли будет лить на домен или домены с одинаковыми РК с разных аккаунтов. Это лишь предположение, т.к. объяснений поведению модерации у меня нет. Возможно у бота затяжной ПМС.

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#45
Анон:
Вариантов вашего определения миллион и виртуалка не помощник. Если предположить, что вы однажды залили схожую компанию с одинаковыми ключами, текстами, но с разных IP и разным железом, вы подозреваемый. Ибо нормальный комерс вряд ли будет лить на домен или домены с одинаковыми РК с разных аккаунтов. Это лишь предположение, т.к. объяснений поведению модерации у меня нет. Возможно у бота затяжной ПМС.

Так я и не лил одновременно с разных акков,делал новую рк только после бана старой, плюс менял объявы и набор ключевиков. Что будет делать нормальный комерс,если ему блокнут акк? Сделает новый, потому что старый не разбанят. Но учитывая, что баны касаются только акков с товаркой и минуют остальные (у меня разные вертикали на разных акках и виртуалках), склоняюсь к мнению что банят за тематику.

А
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#46

Я лью на один ресурс уже 4 года. Повторюсь акк агентский, новые рк на этот же домен, на этом акк банят рандомно. Что-то проходит, что-то нет. В архиве была старая РК, которой пол года, она льется без проблем. В моем случае, поведение бота, чистый рандом.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
100
#47

Я тоже маскируюсь так что даже фейсбук и гугл не палят, куда уже яндексу. Дело в другом явно. Одностраничники с товаркой стали вне закона?

laomao:
1-3 дня рк работает,но так неинтересно.

А если учесть что на разгон в РСЯ требуется как минимум сутки и набор цтр, то совсем не гуд.

Анон:
схожую компанию с одинаковыми ключами, текстами

Мне интересно это легенда или нет? Поскольку рабочие конвертящие текста всегда примерно одинаковы, в сети много шаблонов гуляет заголовков и текстов, и банить по этому признаку это надо быть очень вумным, неужели в яндексе до такого додумались? Насчет ключей тоже самое, в некоторых темах их раз два и обчелся, тут у всех будут одинаковые ключи.

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#48
AlexLight:
Одностраничники с товаркой стали вне закона?

Ну это вряд ли, в выдаче их до сих пор огромное множество

А
На сайте с 22.11.2019
Offline
1
#49

Не могу никак победить бота. Любые изменения, сначала проходят. Через час бан на доп ссылки, а через 30 мин бан. Ответа от поддержки все еще нет, пошли вторые сутки. Кто одолел модерацию? Признавайтесь )

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#50

Анон, позвоните сами в техподдержку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий