«Золотая акция» Яндекса переходит от Сбербанка к некоммерческому фонду

12
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#11

Если честно, то акции Яндекса видимо специально надувают, чтобы повыгоднее слить, а потом передать его под управление олигархата. Прогнозирую. что количество людей, кто говорит, о уменьшении заработка с директа станет больше, тот кто крутит рекламу, скажет что стало дороже. Думаю, что дальше будут пытаться выдавливать гугл из РФ, пропихивать установку говнософта отечественного производства на все новые мобильники, во все холодильники, утюги внедрить алису.

[Удален]
#12

Одна надежда на то, что Чубайсы побубнят, а делать ничего не будут

Как Яндекс работал, так и будет работать, немного больше отстегивая паханам

А все издержки повесят на потребителя

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#13

Я вообще не понимаю что продают/покупают. Поисковик? - нафиг он им сдался, у них Спутник есть. Такси/Еда/Директ/Авто/Кинопоиск/итд - так это юридически разные компании.

[Удален]
#14
ArmenDomain:
Я вообще не понимаю что продают/покупают. Поисковик? - нафиг он им сдался, у них Спутник есть. Такси/Еда/Директ/Авто/Кинопоиск/итд - так это юридически разные компании.

Приоритетное размещение на картах от 30 т руб на 3 месяца и вся Москва забита по денежным направлениям.

В Яндексе много платных ниш.

Большие бизнесы миллионы только на один дайрект отстегивают и везде где можно еще в других местах.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#15

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16

Классная картинка, отражающая суть происходящего.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий