А будем в этом году отмечать ДР форума?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#11

"Чайхона"? Для сетевых заведений вполне себе. И относительно недорого.

Можно, конечно, куда-нибудь в "Сахалин" забуриться, или в заведения Сити, типа "Инсайта" (там сейчас что-то новое), "Русского" и т.п., но это дороже.

Хотя виды впечатляют даже ночью.

P.S. Серёга! Иде ты?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#12
SERGIOSAN:

ziliboba0213, ну это шутка, надеюсь? Или отжиг такой? Ага, вокзал для двоих мемберов серча? Из уважения к ресурсу нормальный ресторан уже слабо снять?

Не понял, я тут при чем? 🤣

P.S. И да, с вами я уже пить боюсь, если что 🤪

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#13
ziliboba0213:
Не понял, я тут при чем?

А ну быстро отвечай! :)

Ещё есть "Боско" в ГУМе и "Бюро" в ЦУМе. Тоже классные. Или "The Сад" в глубине Якиманской набережной. Уютно, и есть фано! Раздолбаное, но симпатишное. :) Или двухэтажный "LureMe" на Малой Бронной, тоже норм.

Это если в центре, что в голову пришло. Везде вкусно.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#14
юни:
А ну быстро отвечай! :)

Ещё есть "Боско" в ГУМе и "Бюро" в ЦУМе. Тоже классные. Или "The Сад" в глубине Якиманской набережной. Уютно, и есть фано! Раздолбаное, но симпатишное. :) Или двухэтажный "LureMe" на Малой Бронной, тоже норм.

Это если в центре, что в голову пришло. Везде вкусно.

юни, да мне все равно, в общем-то, где, главное с кем, и до поезда бы дотопать :)

И мы же не за еду, а за алкоголь 🤣

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#15

В общем, по старинке - делим шкуру неубитого медведя? 🤪

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#16
ziliboba0213:
И мы же не за еду, а за алкоголь

С алкоголем не будет проблем даже в чебуречной.

Я больше за Бурундука волнуюсь, он же у нас придирчивый к закуске и мороженкам. :) Да и сами уже не дети, водку с соком потягивать. Надо бы и подкрепиться по нормальному.

P.S. В "Боско", кстати, мороженка должна быть на уровне.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#17
юни:
С алкоголем не будет проблем даже в чебуречной.

Я больше за Бурундука волнуюсь, он же у нас придирчивый к закуске и мороженкам. :) Да и сами уже не дети, водку с соком потягивать. Надо бы и подкрепиться по нормальному.

P.S. В "Боско", кстати, мороженка должна быть на уровне.

А мне все равно что кушать, я на диете 🤣

Так-то бы встретиться надо, а то я один раз только с вами пил :) Мне понравилось :) У Бурундука сигаретки прикольные, а у тебя гитара и дефки 🤣

[Удален]
#18
юни:
Да и сами уже не дети, водку с соком потягивать. Надо бы и подкрепиться по нормальному.

вот что значит повзрослел!

в правильном направлении думаешь!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#19
burunduk:
вот что значит повзрослел!
в правильном направлении думаешь!

Постарел 🤪

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#20

Кстати, были тут на День Города в кабачке на Петровке, где мы частенько встречались в былые годы - можно и туда. Сейчас что-то новое, но вполне гостеприимное. Даже честно купили пледик у хозяйки за пятьсот рублёв. :)

Или вот где мы были два или три года назад, на Мясницкой вроде. В подвальчике. Вот туда ещё можно. Туда можно даже гитару. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий