Fornex.com не работает!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
big boy:
Сразу видно, что у Вас сайты не падали.

После того. как криворукие бестолочи с IHC самовольно без предупреждение перенесли сайты на др сервера - они несколько дней имели проблемы с доступностью. И яндекс присылал уведомления. И НИКАК это на выдачу не повлияло.

На др хостинге тоже как-то были проблемы и больше суток сайты 500 выдали. Тоже с выдачей всё ОК.

Так что не в этом дело.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#32

Только летом потрепал нервы из-за ддоса на inferno, теперь здесь тоже самое повторяется, отлично!

Надеюсь к утру все сделают!

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#33
SeVlad:
Так что не в этом дело.

Я, наверное, заколдованный. 100500 лет сайт в топе был, стоило ему упасть, как позиции послетали. Да, потом вернулись, но не сразу. И это "не сразу" тянулось пару недель точно.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#34

Суппорт сказал что ддос только у тех, у кого сервер в Германии, РФ не задело.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#35
MgStyle:
Надеюсь к утру все сделают!

Они днём обещали за 30-40 минут всё починить.

---------- Добавлено 02.11.2019 в 01:12 ----------

savingleb:
Суппорт сказал что ддос только у тех, у кого сервер в Германии, РФ не задело.

Ну, какбэ, логично, что если проблемы в ДЦ First Colo во ФРАНКФУРТЕ, то как это вообще может подействовать на серверы в России?

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#36

Вроде отвисло всё! Но трафик пипец просел. И доход за сутки соответственно утерян.

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#37

Да, все мои сервера тоже стали доступны. Убытки даже считать не хочу.

S
На сайте с 15.05.2017
Offline
48
#38
maxim2501:
Вроде отвисло всё! Но трафик пипец просел. И доход за сутки соответственно утерян.

Да ппц какой-то тысячи трафика потеряно, но самый треш, это неизвестно как такая недоступность скажется на сайтах...

В прошлый раз у меня сайты несколько часов были недоступны, а страницы с индекса улетали мгновенно, восстанавливались неделями.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#39
vasyOK:
Убытки даже считать не хочу.

Можно посчитать и предъявить First Colo коллективную претензию )))

Да, тоже завелось. Это был САМЫЙ долгий простой за более чем... А сколько я уже в сайтах?.. Лет 12 точно...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#40
Shadun:
Да ппц какой-то тысячи трафика потеряно, но самый треш, это неизвестно как такая недоступность скажется на сайтах...
В прошлый раз у меня сайты несколько часов были недоступны, а страницы с индекса улетали мгновенно, восстанавливались неделями.

Делайте зеркало - в случае падения работает другой сервер. Если такие уж убытки и так важна отказоустойчивость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий