Шаверма ребят.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#121
marymal:
фалафель!

Ну не, Это на любителя, мне вообще не нравиться

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#122
Anamnado:
Господа русские бизнесмэны,
очень сильно прошу вас, не лезьте в бизнес шаурмы
оставьте это дело армянам , они не всегда но очень часто делают хорошо и очень вкусно
вы же все обосрете , все изговняете, как всегда , к чем прикосаются ваши руки. а "Русский аппетиту нас уже есть".
и у нас опять не будет шанса съесть что то вкусное не содержащее отраву.

пожалуйста не надо!

Может тогда армяне в Армении своей шавухой торговать будут? Пожалуйста, не портите нашу Россию

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#123
sapsan72:
Ахахах =) сначала я хочу чтоб шавуха была вкусной на это я запланировал время до НГ. В это же время буду думать и уточнять ньюансы по самому киоску, что можно туда что там нельзя. После нг буду принимать решение арендовать киоск или сделать самому и на основании этой информации буду искать место. В общем не всё так просто для меня - я ни разу бизнесом в реале не занимался.
Если кто подскажет как лучше всего искать место в спб - с радостью приму инфу. Для начала наверно пойду в куги там должны чтото сказать я думаю.
Денег приготовил 400рублей.

Ты не оттуда копаешь. Сначало место. Вот и узнай где/почем. У нас, в мск, место (а их почти нет) будет стоить от 200к в месяц + купить право аренды. От 1млн. + кухня+ тд. Еще 1млн. Рецепты/соусы, это второстепенное.

И да, армянская диаспора в шаурме.. Никак. Другие рулят.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#124
Had:
таджикам.

Присмотритесь к столу для раскатки теста. Местные говорят, что эта точка около «Азбуки вкуса», где раньше был гастроном «Кузьминки».:

А вот:

Приятного аппетита!

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#125

Abrupt, я в конце 90х несколько лет работал на одном из самых известных мясоперерабатывающих комбинатов, так крыс насмотрелся и прочего, крысы даже в фаршемешалку падали и ничего, колбасу все едят и не морщатся.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#126
cscope:
колбасу все едят и не морщатся.

Не все. Да и крысы вполне съедобные. 🤣 Но когда люди грязными лапами по еде ходят... Эти "люди" хуже крыс!

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#127

Лучшую шаурму делают арабы на миклухо-маклая, проверено уже десятилетиями, какие нафиг ормяне

Ыыыыы
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#128
cscope:
я в конце 90х несколько лет работал на одном из самых известных мясоперерабатывающих комбинатов, так крыс насмотрелся и прочего, крысы даже в фаршемешалку падали и ничего, колбасу все едят и не морщатся.

А у меня батя на колбасном заводе работает уже 15 лет, говорит, что там такая чистота, дома такой нет, проверки регулярные и купить эти проверки...можно, но стоит это столько, что проще цех держать в идеальном состоянии, пылинку не найдешь.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#129

Maks_seo_1992, +++

У меня мама работала на крупном московском мясокомбинате, десять лет назад. В цех вход строго только по электронным пропускам, идеальная чистота, все в белом. Ну и как гарантия, сотрудники сами свою же продукцию покупали в магазине.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#130

я работал 96-99, точнее практику проходил, тогда по другому все было.

Помню запоротую партию в которую развалился подшипник в ночную смену чистили, руками выбирали шарики и обратно на переработку.

На счет открытия шавермы буквально месяц назад смотрел ролики и так понял, что большинство если и работают в плюс, то за счет того, что все сами делают, если наймут кого то сразу минус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий