Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
54
#71

Всем шалом. Тоже улетели два сайта, при том относительно свежих, но с кое-каким трафом (1к уников, 300). Те же что попроще - пронесло. Топовый пятилетний сайт - тоже (тьфу-тьфу) в порядке. Кстати, теорема о том, что возможно из-за рекламы в РСЯ имеется право на жизнь: на сайтах "попроще" нет РСЯ, только блок Адсенса (чтобы не выкинули из него), не ставил поскольку трафа все равно нет.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#72

А почему adservice вирус? Это разве не гугловская фича?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#73
robotaga:
А почему adservice вирус? Это разве не гугловская фича?

С чего бы верить всем говносервисам, которые элементарное не могут добавить в вайтлист...

У меня на adservice.google.de ругается, например.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#74
RedBird:
С чего бы верить всем говносервисам, которые элементарное не могут добавить в вайтлист...

У меня на adservice.google.de ругается, например.

Вот я о том же.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#75
Малополезный контент, некорректная реклама, спам

Ну блин... сейчас карты таро разложу, что же из этого выбрать.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#76

LEOnidUKG,

Мне кажется, что этот вопрос надо задать Господину Сливинскому.

Я, смотрю, у них там прогрессивная схема. Они тупят, а мы воспроизводим проблему. Так можно и весь год в отпуске отсидеть, получая солидную зарплату.

Коллектив накосячил, Вебмастера "прикрыли". Руководство осталось на местах.

По хорошему, если это сбой в системе, пусть тот, кто отвечает за процесс, валит на биржу труда.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
H1
На сайте с 24.10.2015
Offline
31
#77

Пришло на 2 медсайта. Письма не было. Пуши, тизеры в низу, на одном Адсенс, на другом Яндекс, оба в турбо - мобильные версии. Траф на одном увеличился, на другом падает.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#78

Есть сайты с пушами (просто сендпульсовская подписка), если с РСЯ + адсенс, есть просто Адсенс, есть сайты без рекламы.

Нигде МПК не прилетело, но друга коснулось.

Это как полтора года назад, сделал 2 сайта новых - и сразу МПК+Дорвей. Отписал платонам, приложил скрины с форума, сразу сняли Дорвей, а МПК - "наши алгоритмы считают, что ваш сайт УГ". Второй раз написал - сняли МПК.

Рукалицо.

p.s. Массовый баг, откатят.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#79
p.s. Массовый баг, откатят.

Суть вопроса не в этом.

Просто мне как угадать, что не так? Почему применяется не подход помощи вебмастеру сделать свой сайт лучше, а карательный без объяснения точной причины.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#80
LEOnidUKG:
Просто мне как угадать, что не так?

Ваши сайты тоже пострадали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий