Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью!

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#521

7 сайтов меток 0... думаю это просто рандом

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#522

Как это объяснить? 2 тикета по 1 и тому же сайту, в одном ни в какую не снимают и пишут шаблонно, во втором пишут, что разберутся и снимают метку.

png Screenshot_1.png
png Screenshot_2.png
SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
64
#523
mts_media:
Как это объяснить? 2 тикета по 1 и тому же сайту, в одном ни в какую не снимают и пишут шаблонно, во втором пишут, что разберутся и снимают метку.

Яндекс не прекращает удивлять... на первое отписка автоматическая прилетела второй видимо попал зрячему Платону

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#524

SoftoMan, самое интересное, что по второму тикету, зрячий платон написал всего 2 сообщения и снял метку минут через 40 максимум. Кстати, на сайте ничего не менялось и не снималось!

png Screenshot_3.png
MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#525

По другим сайтам такое не прокатывает, во всех тикетах идут теперь отписки и все.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
53
#526

Ну во, наваял второй тикет. Включил приват проксю, представился другим именем, указал другую почту для ответа. Сварганил копипасту более вежливую и расписывающую преимущества сайта, посмотрим теперь что будет:

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#527

А у меня метка не прилетала, но мне пофиг, потому что с мая (другая тема), как упал траффик с Яндекса в 4 раза, так и остался, при том, что Гугл растет, сейчас 25% от Гугла Яндекс. Письма с Платонами "С Вашим сайтом все в порядке, продолжайте развивать". Но я вот что советую, посмотрите сайты на наличие ботов, как правило спам-ботов ищущих комментарии окошки, с лета их полчища стало и данный мой сайт для них стал не исключение, сотнями роятся, десяти-двадцати удается пробить рекапчу на спам. IPдинамические, после бана приходят новые. На данный момент трафик с 80-90к упал до 45-55к и то благодаря прибавки Гугла снижение всего в 2 раза.

Описывал ситуацию Платонам, про ПФ и тд, ручной ответ образно так "внешние воздействия могут негативно влиять на сайт, если они имеют место, но Вы не беспокойтесь, если это не вы, наш алгоритм учитывает это"

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
53
#528
Olisher:
с 80-90к упал до 45-55к

Ну у кого упал, а кому и такой "упавший" только во сне может присниться))

MM
На сайте с 30.10.2013
Offline
47
#529

НИЩИЙВЕБМАСТЕР, мне не помогает больше, по некоторым сайтам в параллель идет 2-3 тикета и нифига, только в некоторых отвечают с негативом, а в некоторых с пониманием.

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
53
#530
mts_media:
НИЩИЙВЕБМАСТЕР, мне не помогает больше, по некоторым сайтам в параллель идет 2-3 тикета и нифига, только в некоторых отвечают с негативом, а в некоторых с пониманием.

Ребята - а фильтр то пропал сегодня с утра пораньше! Не смотря на заверения (два раза при том) Платонов что сайт УГ и место ему в Ж. Так что в этот раз отбились. Интересно, многих еще сегодня "отпустит" или это мне так повезло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий