Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

UR
На сайте с 29.12.2012
Offline
79
#971

Кто-нибудь подключал мультивалютную карту?

В этом говнояндексе ничего не работает. Деньги сняли, но валюта не конвертируется

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#972
Ternox:
написал вам в ЛС, в сентябре правда был не достигнут порог, но в июле был, а суммы нету.
Ereeef:
Дмитрий Громов, Здравствуйте! Минималка за июль достигнута, но выплата так и не поступила. Написал вам в ЛС с реквизитами, надеюсь на ответ.
Alex133:
Сообщение отправил, порог был достигнут...

Ответил в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#973
uruz-r:
Кто-нибудь подключал мультивалютную карту?

В этом говнояндексе ничего не работает. Деньги сняли, но валюта не конвертируется

Вот здесь почитайте мой опыт - /ru/forum/1020664

Сообщение #8

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#974

Дмитрий Громов, Скажите, как мне перейти с получения выплаты с долларов на рубли? Очень большие потери получаються при конвертации с долларов на рубли, потом опять с рублей на доллары!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#975
Ereeef:
Дмитрий Громов, Скажите, как мне перейти с получения выплаты с долларов на рубли? Очень большие потери получаються при конвертации с долларов на рубли, потом опять с рублей на доллары!

Отвечу за него, спрашивал в саппорта. Надо завести новый акк с валютой рубли. Бред еще тот, заново настраивай блоки и все ставить.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#976
seo-kalipso:
Отвечу за него, спрашивал в саппорта. Надо завести новый акк с валютой рубли. Бред еще тот, заново настраивай блоки и все ставить.

Это действительно проблематично! Дмитрий Громов, скажите, это единственный способ перейти на рубли?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#977
Ereeef:
Дмитрий Громов, Скажите, как мне перейти с получения выплаты с долларов на рубли? Очень большие потери получаються при конвертации с долларов на рубли, потом опять с рублей на доллары!

Если вы хотите перейти с долларов или евро на выплату вознаграждения в рублях, то необходимо расторгнуть и перезаключить договор. Переносить сайты, проходить модерацию и создавать блоки заново не потребуется. Более подробно я уже писал об этом в соседней ветке, посмотрите, пожалуйста: /ru/forum/comment/16171607

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#978
Дмитрий Громов:
Если вы хотите перейти с долларов или евро на выплату вознаграждения в рублях, то необходимо расторгнуть и перезаключить договор. Переносить сайты, проходить модерацию и создавать блоки заново не потребуется. Более подробно я уже писал об этом в соседней ветке, посмотрите, пожалуйста: /ru/forum/comment/16171607

Святослав,

к сожалению, в рамках текущего договора возможна выплата вознаграждений только в валюте договора.

Для смены валюты необходим новый договор, так как с физическим лицом может быть только один действующий договор - то Вы добавляете новый логин и проходите регистрацию заново, старый же договор расторгается и по нему выплачивается весь остаток средств.

Таким образом, эта схема подходит, если Вы планируете в будущем перейти на другую валюту для выплат.

А поддержка говорит мне другое(. И как поступить?

M
На сайте с 06.10.2019
Offline
21
#979

Дмитрий Громов, Скажите, выплаты за октябрь для вебмастеров из Украины будут вовремя или опять с задержками?

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#980

Не получил выплату за август, акт от РСЯ за этот месяц есть. Писать в поддержку или это у всех так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий