Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

Е
На сайте с 14.06.2012
Offline
67
#781
trollspice:
Куда делись те деньги которые были начислены изначально. Ведь они были в долларах.

А кто сказал что они куда-то делись? Лежат на счету в банке :) и ждут перевода в другой банк (ЯД)

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#782
Евжентий:
А кто сказал что они куда-то делись? Лежат на счету в банке :) и ждут перевода в другой банк (ЯД)

Ну почему лежат. Не-нет. Ими пользуются, платят ЗП сотрудникам, за офисы. Только вебмастерам не платят...

Любимые сайты: Yandex.ru
W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#783

Ждем Дмитрия с новостями на следующей неделе...

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#784
Webonoob:
Ждем Дмитрия с новостями на следующей неделе...

От Вы наивный... Не будет ничего на следующей неделе.

Будем ждать пока всем нормальным вебмастерам за сентябрь заплатят (а это средина месяца), а потом остальным крохи скинут, если останется. В приоритете ж вебмастера, которым раньше реквизиты поменяли и смогли оплатить в USD на Яндекс. Деньги.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#785
lazya:

В приоритете ж вебмастера, которым раньше реквизиты поменяли и смогли оплатить в USD на Яндекс. Деньги.

Так мне они раньше и поменяли реквизиты. И выплаты я получил за июнь, июль и август в USD. А за сентябрь нет...

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#786
Webonoob:
Так мне они раньше и поменяли реквизиты. И выплаты я получил за июнь, июль и август в USD. А за сентябрь нет...

Тогда я вам скажу, что завидую. Потому, что сам еще не получил даже за июнь-июль.

Значит Вы просто не попали в список избранных, тем кому уже все оплатили.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#787
Евжентий:
У нас договор с Yandex Europe AG и деньги я так понимаю идут тоже с Европы, и они не могут быть в рублях.
Можно перезаключить договор на ЯД рубли, но это займет минимум полтора - два месяца. Непонятно только почему USD перевод перестал проходить. Выплатили же многим. Мне последних перевод 22-го октября пришел (USD).

Это понятно, но ведь Yandex Europe AG это тоже яндекс. В чем проблема заплатить с рублевого счета на ЯД рубли, а USD оставить в Европе.

Второй вариант сконвертить сразу USD в рубли. У меня, к примеру, есть долларовая карта и она отлично платит в европе в валюте евро, вариантов много, но думается мне что проблема в другом.

ЗЫ: по поводу перезаключения договора написал в поддержку еще 18 октября, с тех пор получил один ответ, что проблем с перезаключением нет, подтвердите свое согласие получать в рублях. Подтвердил и дальше тишина...

Ternox
На сайте с 12.09.2019
Offline
5
#788
abervv:


ЗЫ: по поводу перезаключения договора написал в поддержку еще 18 октября, с тех пор получил один ответ, что проблем с перезаключением нет, подтвердите свое согласие получать в рублях. Подтвердил и дальше тишина...

я вот боюсь такое просить, вдруг задержат ещё сильнее. Хотя, куда уж сильнее.

AC
На сайте с 31.03.2010
Offline
75
#789
Ternox:
я вот боюсь такое просить, вдруг задержат ещё сильнее. Хотя, куда уж сильнее.

Тоже так думала, сменили быстро, а выплат с июня нет, и получить в рублях их невозможно, жду в usd.

Надеюсь что за октябрь уже получу в рублях как и все нерезиденты.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#790

Грусть, тоска. Денег нет(

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий