Может всё таки стоит починить алгоритмы ранжирования ?

DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#11

Anamnado, вы правда считаете, что я что-то должен смотреть был по вашей теме? Пока не на столько интересна она.

Вот вам ситуация: пользователь в Москве делает запрос, ваш сайт привязан к Мск. Что должен показать Янд? Наверняка еще и блоки РСЯ у вас есть

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#12

как появился по ненужным запросам, так и исчезнет, не беспокойтесь. В долгосрочной перспективе сайт будет показываться только по релевантным.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#13
Anamnado:
простите за грубость ответа - но могли бы и сами посмотреть..

Посмотрели ... 🍿

По таким запросам вам надо к Белоусенковой. 🤪

jpg 186845.jpg
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14
Dmitry Bel:
Вот вам ситуация: пользователь в Москве делает запрос, ваш сайт привязан к Мск. Что должен показать Янд?

ситуация не подходит в данном случает.. сайт не имеет привязки и яндексу это известно!

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

нет простите было запостил пример 2 но решил не палить тематику.. удалил

... ды дело в том что вот я и сам по таким вот - да там так и надо да там так и нужно ничего найти НЕ МОГУ !

---------- Добавлено 27.09.2019 в 22:55 ----------

Простите а почему вы боитесь улучшения алгоритмов ?

там совсем всё плохо да ?

так я вам подсказал причины.. вы зря хотите собрать всех на свой сайт - нецелевую аудиторию = вы получаете больше минусов чем плюсов и довольствуетесь 100 баксами вместо "800" думая что маладес-гений...

- а вот у меня другой путь ....

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#16
Anamnado:
- а вот у меня другой путь ....

у кого другой путь, тот молча деньги зарабатывает

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
socialnie-zakladki:
у кого другой путь, тот молча деньги зарабатывает

верно!

а я вот только туда нацелился (пока только 300-350 посетителей в день (за 4 месяца достиг.. ))

И переживать за тех кто уже, при помощи вот таких вот неуклюжих алгоритмов это делает, себе в ущерб - с моей стороны Глупо.

а вопрос поднял что вот по мере развития ста всплывают вот такие ненужны ну совсем мне вещи ...что не нинада! ну вообще ну никак..

я бы не поднял если бы мог это как то это.. регулировать контролировать, а то ведь я бы сделал чтобы просто "где отметить новый год" - пусть показывает а если в запросе другое - чего у меня нет как в примере слово "Харьков" мне не нужно то не надо..

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#18
Anamnado:
а вопрос поднял что вот по мере развития ста всплывают вот такие ненужны ну совсем мне вещи ...что не нинада! ну вообще ну никак..
я бы не поднял если бы мог это как то это.. регулировать контролировать, а то ведь я бы сделал чтобы просто "где отметить новый год" - пусть показывает а если в запросе другое - чего у меня нет как в примере слово "Харьков" мне не нужно то не надо..

прочитал трижды, лучше наверно спать пойду и вы сходите

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#19

ТОП 1 вводит пользователей в заблуждение датой !!! в сниппете!! - при этом число запрашиваемого года в сниппете отсутствует!

и люди тупо теряют свое драгоценное время на его посещение а если не посетят то еще хуже так и будут считать за чистую монету и что Праздник 21 а не 26 ...

там устаревшая информация на 2018 год.

но конечно

алгоритмы можно не чинить

И так Сойдет!

shurik0:
По таким запросам вам надо к Белоусенковой

сколько людей делают такой запрос?

- посмотрите не сейчас а вначале ноября!

с моей статье здесь как раз все хорошо..

все видно в спиппете все хоррошо - насколько информация соответствует запросу - не мне судить..

я не вел оптимизиацию по запросам ++где +купить+ билет (но стоимость один раз мимолетно указал ... ) ..... и не тестил выдачу по ним ..

jpg 187026.jpg
jpg 187027.jpg
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#20

у меня нет твоего сайта даже в 20 по запросу в Харькове. Мож у тебя персонализированный поиск? Из под инкогнито глянь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий