Посоветуйте партнерку

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#31
Blazon:
я разве что-то предлагал? я лишь проинформировал что это уголовное преступление, а дальше у вас есть выбор действовать или задавать вопросы и ничего не делать

Заявление в полицию спихнут участковому, он обязан и вас и соседей вызвать для дачи объяснений. Если нет доказательств, то соседи хотя-бы будут проинформированы, а так же могут написать на вас встречное заявление за клевету

Спасибо конечно, но все это и так понятно - можно было и не говорить.

Я спрашивал про возможные альтернативы. Возможно есть какой функционал или что-то еще.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#32
SashaAleks:
Добрый день!
А как быть, если "добрые" соседи постоянно открывают послания: например, счета на комуналку - почтовый ящик один на нескольких хозяев. Если же увидят пометку "Важные сведения" да еще из-за границы, тогда 0-0-0-0. В общем письмо увидеть для меня туманная перспектива. Родственников нет, а друзья все дружно на заработки отправились. Какие есть еще варианты подтверждения, кроме а/я и покупки подтвержденного акка?
Спасибо!

Можно арендовать в почтовом отделении ячейку, и в адресе указать соответствующие данные. Письмо придёт туда (если придёт). Я уже 2 раза запрашивал подтверждение и ждал по 2 месяца. Пока глухо, на счету чуть больше 300 долларов и желание продолжать работу с каналом...

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#33
salmoral:
SashaAleks, ну прочитают соседи твой код и что они с ним делать будут? Они же не выкидывают письма. Чушь какую то пишешь.

Хорошо если так. А вдруг прочитают и "забудут" положить на место, а я и не узнаю, что код пришел.

---------- Добавлено 19.12.2019 в 17:36 ----------

nashpilkah2016:
Можно арендовать в почтовом отделении ячейку, и в адресе указать соответствующие данные. Письмо придёт туда (если придёт). Я уже 2 раза запрашивал подтверждение и ждал по 2 месяца. Пока глухо, на счету чуть больше 300 долларов и желание продолжать работу с каналом...

приблизительно та же ситуация, поэтому и спросил

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#34

Я что то не совсем пойму.Партнерки принимают сейчас даже без одобренной монетизации ютубом? Т.е.можно не набирать 1000 подписоты и 4000 ч.видео,главное соответствовать требованиям самой партнерки? Полистал несколько партнерок,так там ничего не пишут про монетизацию самим ютубом.

Кто в теме,растолкуйте,чо щас к чему ☝🍻

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#35

ChampionHL, сначала надо подключить адсенс и дождаться одобрения монетизации и только потом можно подключиться к партнерке.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#36

1) сначала надо подключить адсенс 2) дождаться одобрения монетизации от ютуб 3) потом можно подключиться к партнерке.- не вижу смысла подключать партнёрку за чем эти посредники нужны ещё им деньги отдавать

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#37
sirius10:
за чем эти посредники нужны ещё им деньги отдавать

За кучу обещаний типа полезных советов,всяких персональных помошников и помощи в виде быстрого разруливания авторских споров,банов и страйков.Если они кому то и оказывают подобные услуги,то только крупным каналам с сотнями к подписч и лямами просмотров

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#38

Нет смысла в партнерках

Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#39
ChampionHL:
Я что то не совсем пойму.Партнерки принимают сейчас даже без одобренной монетизации ютубом? Т.е.можно не набирать 1000 подписоты и 4000 ч.видео,главное соответствовать требованиям самой партнерки? Полистал несколько партнерок,так там ничего не пишут про монетизацию самим ютубом.
Кто в теме,растолкуйте,чо щас к чему ☝🍻

Ну зачем тебе монетизация если ты допустим будешь рекламировать онлайн игры? :kozak:

Много чего можно рекламировать если занимаешься SMM 🤣

Игры, кредиты, магазины

Монетизация нужна если ты хочешь что бы реклама встраивалась в сам ролик. Как ютуб встраивает.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#40
Vortex604:
Нет смысла в партнерках

Полностью поддерживаю. Раньше актуально было, так как выплаты можно было раскинуть плюс проблем с монеткой не было и даже со страйком в партнерке можно было перебыть. Сейчас кто туда идет ? Не вижу тоже смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий