Какие платёжные агрегаторы/системы подключить ?

12
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
1386

Здравствуйте. Какие платёжные агрегаторы/системы подключить к примитивному магазину на woocommerce, если я

1) нерезидент РФ (Армения), то есть верификация возможна только по скану (с водяным знаком) или в лучшем случае по скайпу. Идеально если вообще не нужна будет верификация.

2) физическое лицо, не юридическое, ни ИП и даже не самозанятый.

3) Хотелось бы минимизировать комиссии, так как цены низкие и соответственно доходность тоже низкая.

4) Уже имеются идентифицированные webmoney и яд, не идентифицированный qiwi и карта в местном банке в национальной валюте.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#1

а что Вы планируете продавать?

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#2
vimpel77:
а что Вы планируете продавать?

Виртуальные товары, ничего криминального или незаконного. В случае необходимости или если есть возможность готов пройти идентификацию, как я это уже сделал с ЯД, но чаще всего возможности нету, да и хорошо было бы если бы и необходимости не было, зачем лишний раз высылать кому то свои данные ?

LM
На сайте с 09.04.2019
Offline
5
#3

Яндекс. Касса

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#4
liubov_moja:
Яндекс. Касса

нерезидента и физическое лицо примут ?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
Arxidemon:
нерезидента и физическое лицо примут ?

Там вроде ИП надо

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#6
SILL:
Там вроде ИП надо

Вот и я о том же...

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#7
Arxidemon:
Вот и я о том же...

Payeer,только отзывы о нем не очень,или megakassa,не знаю можно сейчас там без ИП

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#8

enpay.pro примут

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#9
SILL:
Payeer,только отзывы о нем не очень,или megakassa,не знаю можно сейчас там без ИП

Это одна единственная платёжка, а нужно одним модулем подключить сразу множество платёжек. В качестве основных платёжек я думал подключить webmoney и qiwi, но идентификацию qiwi я пройти тоже не смогу, в моей стране нету представителей qiwi, остаётся только webmoney. Кроме webmoney ещё нужно подключить один или два платёжных агрегаторов, которые работали бы с нерезидентами и физическими лицами. Яндекс Касса и Киви отпадают, о Мегакассе какие есть отзывы ? Из этих (robokassa, interkassa, unitpay, free kassa, paymaster и т.д.) что нибудь может подойти ?

СЖ
На сайте с 25.11.2009
Offline
89
#10

https://paybridge.ru - платежи сразу поступают в кошельки клиентов, в силу чего низкая комиссия. Вебмани, яндекс деньги, банковские карты, киви (для сайтов одобренных платежной системой киви). Есть плагин woocommerсe, мастера формирования платежных ссылок для соцсетей, инструменты продажи цифрового контента.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий