Яндекс.Дзен. Часть 8

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#1621
Neuzheli:
При отложенной публикации есть минимальная задержка, по-моему 3 часа. Если публикуете сразу, показы пойдут только после модерации. По наблюдениям это занимает около двух часов.
Dadhy:
Стараюсь постить в 9 утра и 9 вечера по Москве. Это мой опыт, не претендующий на истину, Сейчас задержка модерации статьи может занимать до нескольких часов. Так в ТП написали, я не уточнял с чем это связано.

Спасибо большое за ответы!

В итоге прошло >12 часов и статья до сих пор висит "В обработке" :(

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#1622

Вопрос по нарративам. В нарративы ведь можно заворачивать уже опубликованные статьи? Прям копипаст 1в1, и картинки, и текст.

У поддержки спросил отвечают - уклончиво. Типа вроде можно, но лучше не надо.

У кого какой опыт? Не прилетает за это?

Вижу, топовые каналы так делают. Выстрелившие статьи (300-400к дочиток) заворачивают в нарратив через 3-5 дней и там еще столько же дочиток.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#1623
FIJY_NN:
Вопрос по нарративам. В нарративы ведь можно заворачивать уже опубликованные статьи? Прям копипаст 1в1, и картинки, и текст.
.

Можно, мне прямым текстом это подтвердили. И я делал именно ноль в ноль

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#1624
FIJY_NN:
Вопрос по нарративам. В нарративы ведь можно заворачивать уже опубликованные статьи? Прям копипаст 1в1, и картинки, и текст.

У поддержки спросил отвечают - уклончиво. Типа вроде можно, но лучше не надо.

У кого какой опыт? Не прилетает за это?

Вижу, топовые каналы так делают. Выстрелившие статьи (300-400к дочиток) заворачивают в нарратив через 3-5 дней и там еще столько же дочиток.

Я как понял, текст в нарративах считается картинкой т.е. уникальность у него не распознать. Единственно, для постоянных читателей будет не совсем понятно зачем автор одно и то же им показывает.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#1625
florchik:
Спасибо большое за ответы!

В итоге прошло >12 часов и статья до сих пор висит "В обработке" :(

Ответ ТупыхПопугаев

Спасибо за информацию! Мы знаем об этой проблеме и работаем над её устранением. Постараемся исправить как можно скорее. Я обязательно свяжусь с вами, когда появятся какие-либо новости или потребуется дополнительная информация
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#1626
axel_p:
У меня тоже. Видимо свои миллионные показы номинанты премии Дзен откручивают.

Что за номинанты? Что за премия?

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1627
FIJY_NN:
Вопрос по нарративам. В нарративы ведь можно заворачивать уже опубликованные статьи? Прям копипаст 1в1, и картинки, и текст.

У поддержки спросил отвечают - уклончиво. Типа вроде можно, но лучше не надо.

У кого какой опыт? Не прилетает за это?

Вижу, топовые каналы так делают. Выстрелившие статьи (300-400к дочиток) заворачивают в нарратив через 3-5 дней и там еще столько же дочиток.

Можно. Прямым текстом отвечала неоднократно ТП. Я так и делаю - утром статья, вечером нарратив 1в1 по статье. Только картинку меняю, ту что на обложку пойдет.

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#1628
qilly:
Что за номинанты? Что за премия?

Да на последней Дзен пятнице объявляли. Ежегодная. Лучшие авторы и т.п.

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#1629
datot:
Ответ ТупыхПопугаев

Ага, мне тоже так отвечали, а потом прислали, что все в порядке, статьи пошли крутиться. Но у моей так и остался статус "В обработке". Запустила называется канал, сразу наперекосяк))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#1630
florchik:
Ага, мне тоже так отвечали, а потом прислали, что все в порядке, статьи пошли крутиться. Но у моей так и остался статус "В обработке". Запустила называется канал, сразу наперекосяк))

Родион

Подождите, пожалуйста, кажется всё вот-вот починится.

И ТП

Дело в том, что на платформе была задержка рекомендаций свежих материалов, но сейчас всё исправлено. В ближайшее время показы должны возобновиться!

Странно другое, то другие каналы нормально показывают сегодняшние публикации, а этот канал ... второй раз пришлось "стимулировать", обкладывая письмами ТП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий