Сегодня лишили монетизации за использование чужого контента, но контент мой авторский! Что делать?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#61

Сегодня включили монетку на детском.Уже в который раз..Следующее действие-отключение)Вопрос времени.Давно уже наблюдаю эти кошки мышки ..конца и края им не видно

W1
На сайте с 22.11.2017
Offline
18
#62
fortira:
Вот и прошел месяц. Могу подать повторную заявку на монетизацию. Сколько обычно ее рассматривают? В каких пределах? Как долго может это затянуться? У кого какой опыт в этом деле?

ну что там? тебе включили?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#63

Прошло 20 дней с того момента как я подал заявку на монетизацию и вот сегодня после 20 дней тишины появляется такое сообщение:

"К сожалению, в статистике по вашему каналу было указано неверное количество часов просмотра. Ошибка произошла из-за системных неполадок. На текущий момент ваш канал не соответствует требованиям Партнерской программы YouTube. Когда ситуация изменится, мы свяжемся с вами"

Проблема в том, что эти 318 802 часов я действительно набрал и никакой системной ошибки нет. Единственное это то, что я их набрал на трансляциях, которые не сохранял, но т.к. в статистике они сохранялись я считал этого достаточно. Теперь вообще не понимаю, что делать. Получается ждать уже, наверное смысла нет.

Вот что у меня сейчас в разделе монетизация:

png 187717.png
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#64
fortira:
Прошло 20 дней с того момента как я подал заявку на монетизацию и вот сегодня после 20 дней тишины появляется такое сообщение:
"К сожалению, в статистике по вашему каналу было указано неверное количество часов просмотра. Ошибка произошла из-за системных неполадок. На текущий момент ваш канал не соответствует требованиям Партнерской программы YouTube. Когда ситуация изменится, мы свяжемся с вами"
Вот что у меня сейчас в разделе монетизация:

а какая тематика у канала ?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#65
sirius10:
а какая тематика у канала ?

Кукольные стоп-моушен

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#66

"Обновлено: октябрь 2019 года. Мы внесли изменения в процесс подачи заявки на участие в Партнерской программе YouTube. Требования к потенциальным партнерам при этом остались прежними.

Вот главное, что вам нужно знать:

Для вступления в Партнерскую программу необходимо иметь не менее 1000 подписчиков, а видео автора, опубликованные в открытом доступе, должны набрать за последние 12 месяцев не менее 4000 часов просмотра.
По вашему желанию мы можем уведомить вас, как только показатели достигнут требуемых.
Отображение данных о набранных часах просмотра:

В классической версии Творческой студии указывалось, сколько часов просмотра набрали все ваши видео независимо от их настроек доступа. Однако в Партнерской программе учитываются только общедоступные ролики.
Теперь ошибка устранена, и на странице подачи заявки в новой версии Творческой студии отображается корректная статистика.
Процесс подачи заявки претерпел небольшие изменения. Следующее относится к тем, кто начал его в классической версии Творческой студии:................."

https://support.google.com/youtube/answer/72851

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#67
BenLadena:
"Обновлено: октябрь 2019 года. Мы внесли изменения в процесс подачи заявки на участие в Партнерской программе YouTube. Требования к потенциальным партнерам при этом остались прежними.

Вот главное, что вам нужно знать:

Для вступления в Партнерскую программу необходимо иметь не менее 1000 подписчиков, а видео автора, опубликованные в открытом доступе, должны набрать за последние 12 месяцев не менее 4000 часов просмотра.
По вашему желанию мы можем уведомить вас, как только показатели достигнут требуемых.
Отображение данных о набранных часах просмотра:

В классической версии Творческой студии указывалось, сколько часов просмотра набрали все ваши видео независимо от их настроек доступа. Однако в Партнерской программе учитываются только общедоступные ролики.
Теперь ошибка устранена, и на странице подачи заявки в новой версии Творческой студии отображается корректная статистика.
Процесс подачи заявки претерпел небольшие изменения. Следующее относится к тем, кто начал его в классической версии Творческой студии:................."

https://support.google.com/youtube/answer/72851

А где можно увидеть корректную статистику? Видео доступные по ссылке тоже теперь не учитываются?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#68
fortira:
А где можно увидеть корректную статистику? Видео доступные по ссылке тоже теперь не учитываются?

у меня тут показывает набранные часы

https://studio.youtube.com/channel/UC5bdG0CdkruMIAFll10rS0Q/monetization

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#69
BenLadena:
у меня тут показывает набранные часы
https://studio.youtube.com/channel/UC5bdG0CdkruMIAFll10rS0Q/monetization

У меня по этой ссылке вот что. А если нажать на "реклама в видео подробнее", то появляется статистика, что на прошлом скрине с 318 802 часами.

png 3.png
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#70

Сегодня включили монетизацию. 1 месяц ждал возможности подать на монетизацию. И 1 месяц рассматривали. Причем, что удивительно это после того как мне пришло сообщение, что у меня недостаточно просмотров часов. И плюс я все ролики переименовывал перед тем как подать заявку, а потом после того как мне пришло сообщение, что у меня неправильное количество просмотров часов и их недостаточно, я взял и вернул все описания с популярными ключами. В общем неожиданно. Даже уже и не надеялся. Теперь посмотрим надолго ли...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий