SpySERP - самая точная проверка и анализ позиций сайта в поисковых системах

12
Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#11

чтобы ни у кого не возникло чувства что аккаунт был забанен с целью удержать $14 - сегодня эта сумма была выплачена по реквизитам alf74

A-Parser - парсер для профессионалов SEO () SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций (/ru/forum/944804)
2
На сайте с 24.05.2005
Offline
109
#12

У Forbidden отличные проекты, никогда не было проблем, любой вопрос решали оперативно.

E
На сайте с 08.05.2011
Offline
65
#13

SpySerp, Aparser и другие продукты Forbidden - это одни из лучших решений на рынке. Пользуюсь ими более 3х лет и за все это время сложилось только положительное впечатление от помощи с вопросами техподдержкой, от огромных возможностей софта, да и в целом от автора - многие предложения и пожелания были реализованы!

E
На сайте с 06.10.2017
Offline
23
#14

Работаю с продуктами Forbidden, в том числе иногда по реферальной системе, так как не стыдно рекомендовать продукты (А-парсер - это вообще мега крутой софт) Поддержка на высоте, выплаты по рефералам выплачиваются без проблем, шейва нет.

Вообщем за более чем 3 года, у меня ни разу не возникало вопросов или претензий. Потому + за Форбидена

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#15
mihan:
Какое мошенничество со стороны skyserp’a? лол, есть правила ПП, они могут меняться, выплаты сделали, предупредили о не приеме данного типа трафика
Работаю с сервисом несколько лет, в честности Forbidden’a не сомневаюсь

про мошенничество описано тут /ru/forum/1013301

d4k:
Аналогично. Двумя руками за Forbidden'ом.
alf74 поступил не честно и не красиво, за что и был блокнут в ПП. С выкупом брендового домена и попытке перепродажи - это вообще зашквар...

Во первых правил ПП я не нарушал. Во вторых, на счёт "брендового домена" юристы считают по другому. В третьих, судом пугать это не зашквар? может мне надо было исполнить его хотелку и отдать даром домен?

Forbidden:
чтобы ни у кого не возникло чувства что аккаунт был забанен с целью удержать $14 - сегодня эта сумма была выплачена по реквизитам alf74

вы действительно думаете что дело в 14$? откуда вообще эта сумма взялась?

Вас поймали на шейве, а вы пытаетесь свою правоту доказать.

Forbidden, ты прощелыга, компромисс не возможен!

PS так забавно, но все отзывы в пользу Forbidden, похожи на заказуху, я один это заметил?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
TV
На сайте с 21.09.2019
Offline
0
#16
alf74:
про мошенничество описано тут /ru/forum/1013301


Во первых правил ПП я не нарушал. Во вторых, на счёт "брендового домена" юристы считают по другому. В третьих, судом пугать это не зашквар? может мне надо было исполнить его хотелку и отдать даром домен?


вы действительно думаете что дело в 14$? откуда вообще эта сумма взялась?

Вас поймали на шейве, а вы пытаетесь свою правоту доказать.
Forbidden, ты прощелыга, компромисс не возможен!

PS так забавно, но все отзывы в пользу Forbidden, похожи на заказуху, я один это заметил?

Прощелыга здесь только один, который не имеет собственных мозгов что бы зарабатывать и пытается занять место под солнцем за счет других.

Я работаю с проектами Forbidden уже более 5 лет, и могу сказать что это один из самых лояльных и справедливых людей в принципе.

Считаю все что ты пишешь абсолютный обман, и желаю тебе жесткого возмездия. Жизнь тебя накажет без чьей либо помощи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий