За какое время можно убрать фильтр за поведенческие

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#11
demon155:
Надо было страховаться.

Смешно другое, что (кроме перечня компаний, которые делают "имитацию действий пользователей"), о ПФ ни слова.

А по сути, мы теперь имеем список фирм, посредством которых можно убить любого конкурента? ОБХОХОЧЕШЬСЯ

А по теме - чушь собачья

Чел воспользовался дешевыми скриптами, написанные школотой, и бездумно включил накрутку, что и привело к пессимизиации

ПФ - это комплекс мероприятий, а не 3 рубля на 100 кликов через прокси по одному запросу напрямую на свой сайт

Безусомозговое Трепло хорошо это умеет делать, у него спросите, как он загонят в бан чужие сайты. Его "любовь" уже поучила билет в один конец

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ИВ
На сайте с 20.04.2015
Offline
55
#12

Тема не туда пошла. Начали выяснять кто накрутил. А вопрос в том кто с таким сталкивался? И за какое минимальное время это можно исправить?

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#13
ИванВладимиров:
Тема не туда пошла. Начали выяснять кто накрутил. А вопрос в том кто с таким сталкивался? И за какое минимальное время это можно исправить?

Вот была тема в том году, спросите у него. Только уж потом напишите, как и что...

/ru/forum/987886

PS А.. увидела.. 3 сообщения, вряд ли заходит... ну вдруг

[Удален]
#14

Датот, а вот лучше подумай над вопросом. Когда они вручную начнут. Все мы пропалимся(

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#15
ИванВладимиров:
Тема не туда пошла. Начали выяснять кто накрутил. А вопрос в том кто с таким сталкивался? И за какое минимальное время это можно исправить?

Туда туда

Прежде чем получить ответ и понять проблему, надо знать откуда ноги растут

Отмазки - сайт не мой и я не накручивал, мне это принесли, шепчите Платонам наедине.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 10:31 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Датот, а вот лучше подумай над вопросом. Когда они вручную начнут. Все мы пропалимся(

Да жуть. Проблема стала серьезней, чем казалась ранее.

Яша не смогу отфильтровать "честный" траф и поведение пользователя от скриптонакрутчиков и решил одним махом поиметь всех.

Это до беды не далеко :))

Самое противное, что ни один с(ш)колото не откажется от накрутки и дальше, по принципу, а вдруг пронесет.

ИВ
На сайте с 20.04.2015
Offline
55
#16

1. так как поступить? На новые домены все переносить?

2. И можно ли накручивать без бана? Есть варианты?

3. Или все равно рано или поздно в бан?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#17
ИванВладимиров:
1. так как поступить? На новые домены все переносить?
2. И можно ли накручивать без бана? Есть варианты?
3. Или все равно рано или поздно в бан?

1. Ждать 8 месяцев или долбить Платона, что накрутку делал не ты

2. Можно и без последствий

3. Если тем же способом - то бан

bismark132
На сайте с 03.06.2016
Offline
52
#18

Это ж теперь можно конкурентов выкидывать из топа?🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#19
bismark132:
Это ж теперь можно конкурентов выкидывать из топа?🤪

Не думаю, :) хотя хочется верить :)

Я много видел пессимизированных сайтов, которые попали под раздачу за накрутку. 99% - нашли/купили/написали прогу и фигачили 2 копейками по всему яндексу по конкретным запросам, их наказали. 1 % не признается никогда, что сам насрал :)

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#20
ИванВладимиров:
...только все сайты были топ 1 в течении года. Ну максимум проваливались на топ 2.

ИМХО, тогда это выгодно.

Если все так, то на мой взгляд надо взять новые домены и накручивать их, чтобы они год в топ 1 висели.

А когда через год их забанят, опять взять новые и накручивать.

Т.о. всегда будете иметь свои домены в топ 1.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий