Посоветуйте развитие канала, можно платно

12
Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
4070

Всем приветы

есть анимационный обучающий канал. Сами рисуем, сами озвучиваем (на несколько языков) и монтажируем.

На одном европейском языке канал зашел за 2 недели продвижения адвордсом в тренды и за год набрал 200к подписчиков без особых телодвижений.

Но он же на русском языке - никак не идет. Отличается не только озвучка, но и видеоряд и длительность. На одном аккаунте.

На рус канале около 30 роликов, по 3-4 минуты.

Хочу его продвинуть. Пока делаем только адвордс.

Разберем 1 день.

При рекламе на 1200 грн в сутки (50долл), получаем 29700 переходов из адвордс и 35000 просмотров в ютубе.

адвордс показывает неплохую статистику удержания

ютуб подтверждает

цтр значков

прошу советов в какую сторону двигаться.

также рассмотрю платные консультации.

png 186140.png
png 186141.png
png 186142.png
png 186143.png
Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#1

Разберем 1 день.

При рекламе на 1200 грн в сутки (50долл), получаем 29700 переходов из адвордс и 35000 просмотров в ютубе.

30000 просмотров за 50 баксов?! Неужели может быть так дёшево? Подскажи, какие объявления использовал.

P.S. Сам никогда не пользовался платным продвижением, но сейчас возникла надобность.

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#2
Nikolas007:

30000 просмотров за 50 баксов?! Неужели может быть так дёшево? Подскажи, какие объявления использовал.
P.S. Сам никогда не пользовался платным продвижением, но сейчас возникла надобность.

В adwords Вы можете поставить хоть 0,01$ за клик (на практике 10-12 копеек) - вопрос лишь в конкуренции на аукционе по вашей теме.

ТС, для чего Вам нужны СНГ просмотры, сопутствующие товары продаете? Обычно все хотят сделать ровным счетом наоборот 🤪

Просто подпись
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#3

30000 просмотров за 50 баксов реально круто)

Отличаются удержание роликов на каналах, CTR превьюх?

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#4
Nikolas007:
30000 просмотров за 50 баксов?! Неужели может быть так дёшево?

это же СНГ, поэтому дешево

---------- Добавлено 05.09.2019 в 21:32 ----------

iman:
Отличаются удержание роликов на каналах, CTR превьюх?

очень близко одинаковые

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#5
Season:
Всем приветы
есть анимационный обучающий канал. Сами рисуем, сами озвучиваем (на несколько языков) и монтажируем.
На одном европейском языке канал зашел за 2 недели продвижения адвордсом в тренды и за год набрал 200к подписчиков без особых телодвижений.
Но он же на русском языке - никак не идет. Отличается не только озвучка, но и видеоряд и длительность. На одном аккаунте.
На рус канале около 30 роликов, по 3-4 минуты.
Хочу его продвинуть. Пока делаем только адвордс.

Разберем 1 день.
При рекламе на 1200 грн в сутки (50долл), получаем 29700 переходов из адвордс и 35000 просмотров в ютубе.


адвордс показывает неплохую статистику удержания


ютуб подтверждает


цтр значков


прошу советов в какую сторону двигаться.
также рассмотрю платные консультации.

Привет, показатели приблизительно такие же, анимация для взрослых, в рекомендации пока попадают только свои же видео с канала. Каналу 2 месяца

Как у вас пошло дело, эдвордс помог? Или где—то ещё продвигал?

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#6
ValdemarK:
Привет, показатели приблизительно такие же, анимация для взрослых, в рекомендации пока попадают только свои же видео с канала. Каналу 2 месяца
Как у вас пошло дело, эдвордс помог? Или где—то ещё продвигал?

Если у вас за 2 месяца такие показатели - то это отлично, как по мне.

адвордс помог, да.

ну и вижу, что даже новый ролик ЛитлБига рекламировался адвордсом преролом.

у меня адвордс помог на двух каналах, не знаю почему пишут про проблемы с органикой после адвордс.

Если сам по себе конетнт норм и удержание хорошее - то всё будет ок, если же рекламировать г@вно - конечно же после выключения адвордса будет падение.

Щас начали заходить ролики по одному. Трафик 60% с главной страницы. Похожие 90% со своих роликов. Глубина просмотра 3,4. Удержание 71%.

Пока только 300к за 48 часов. Надеемся и верим :)

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#7
Season:
Если у вас за 2 месяца такие показатели - то это отлично, как по мне.

адвордс помог, да.
ну и вижу, что даже новый ролик ЛитлБига рекламировался адвордсом преролом.
у меня адвордс помог на двух каналах, не знаю почему пишут про проблемы с органикой после адвордс.

Если сам по себе конетнт норм и удержание хорошее - то всё будет ок, если же рекламировать г@вно - конечно же после выключения адвордса будет падение.

Щас начали заходить ролики по одному. Трафик 60% с главной страницы. Похожие 90% со своих роликов. Глубина просмотра 3,4. Удержание 71%.
Пока только 300к за 48 часов. Надеемся и верим :)

Ролики короткие? Удержание 71%

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#8
На опыте:
Ролики короткие? Удержание 71%

3-4 минуты

sleepnow
На сайте с 11.04.2009
Offline
129
#9

ТС,

1) у вас ВСЕ ролики имеют удержание около 71 процентов?

2) Вы наливаете на каждый ролик по 50 долларов или просто добавляете группу объявлений, но общий бюджет распределен допустим между 5-6 роликами?

3) в вашем случае в рекомендации залетает сразу - или после недели после пролива?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#10

Season, Тип объявлений судя по всему был Discovery , а вот места размещения объявлений вызвали у меня вопросы. Объявления показывались по заранее добавленным местам размещения или где попало?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий