Священная война с AdBlock

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
Espeirt89:
Начинай делать их всем бесплатно, умник.

О, ты дописал.. :)

Так я делаю и бесплатно и почти бесплатно. Не всем конечно, далеко не всем, но делаю иногда.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#22

При определении блокировщика выводу сообщение на месте рекламного блока с просьбой помощи со ссылкой на материал, в котором описаны реалии с доходом и форма для пожертвований.

Лучше чем ничего. Понимающие могут и закинуть небольшую денежку. А некоторые предположительно могут отключить адблок и кликнуть по рекламе. Как то так.

Но конверсия небольшая, халявщики такие халявщики.

Доброго времени суток
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#23
Espeirt89:
Без рекламы ни один веб-сайт существовать не может, если это не магазин или корпоративная визитка.

10+ лет моему сайту (не магазин, не копоративная визитка), рекламы нет, не было и не будет

---------- Добавлено 30.08.2019 в 14:17 ----------

Dratuti:
А для чего сайты будут создаваться?

Мой сайт создан для того чтобы как можно больше людей видели в хрюшах друзей а не еду !

Это называется "для души", "хобби", "по зову сердца" и т.д.

Не всё в мире создаётся ради денег.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#24
suffix:
10+ лет моему сайту (не магазин, не копоративная визитка), рекламы нет, не было и не будет

Ещё один блин... Ваше дело, вставлять рекламу или нет. А я собираюсь хобби превратить в работу и получать с него профит. В 2019-м до сих пор хватает людей, для которых и музыкант - не работа, и блогер - не работа, а работа - это на стройке мешки с цементом таскать, или в шахте уголь добывать.🤪

Usery:

Но конверсия небольшая, халявщики такие халявщики.

А какой тематики ресурс и как конверсию подсчитываете?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#25
Espeirt89:
Ещё один блин...

Ещё раз - Вы написали что ни один сайт существовать не может - я Вам привёл конкретный пример своего ни разу и никак немонетизируемого сайта.

Вывод:

Ваше утверждение про "ни один" ложно !

"Поздравляю Вас господин, Соврамши !"

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Espeirt89:
и блогер - не работа,

Тут главное чётко разделять копирастерера/ГСстоителя от блогера, который несёт что-то своё (возможно даже не всё полезное, но не для заработка, а прежде всего от души - потому как это в нём не держится)

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#27
suffix:
Ещё раз - Вы написали что ни один сайт существовать не может - я Вам привёл конкретный пример своего ни разу и никак немонетизируемого сайта.

Вывод:

Ваше утверждение про "ни один" ложно !

"Поздравляю Вас господин, Соврамши !"

Понятно. Да, это же замечательно: тратить время на написание текстов, оплату домена и хостинга, жертвовать живым общением с людьми и ничего с этого не иметь - всем бы так. Эх, завидую (нет). Впрочем, когда-то тоже приходилось так делать, но не по своей воле. Просто проект развивался медленно.

SeVlad:
Тут главное чётко разделять копирастерера/ГСстоителя от блогера, который несёт что-то своё (возможно даже не всё полезное, но не для заработка, а прежде всего от души - потому как это в нём не держится)

С учётом того, что сайты информационные сейчас годами аудиторию набирают, всё изначально для себя и делается. Но наступает момент, когда или забиваешь из-за отсутствия отдачи, или монетизируешь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
Espeirt89:
и ничего с этого не иметь

Это ты так думаешь. Потому что думаешь только о деньгах.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#29
SeVlad:
Это ты так думаешь. Потому что думаешь только о деньгах.

Что альтруисты забыли на форуме в разделе "Монетизация сайтов"? Естественно я думаю о деньгах. Я живу в многомиллионном городе, где ничего бесплатно не достаётся. Поддержание проекта стоит денег, а более того - времени, которое не возобновляется.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
Espeirt89:
Поддержание проекта стоит денег,

#отжесущеглупыйхолоп.

Деньги и не только деньги можно зарабатывать без открутки рекламы (И тем более без насилия над юзерами). Но это именно зарабатывать, а не халяву урвать, создав видимость работы на копипастном ГСе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий