Памяти Г. Данелии

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#111

Каретчик, снова в заверения третьих лиц. Давай пощупать.

Заканчивайте за самые поездатые поезда в мире. Наслушались уже с рождения. Дай мне самому оценить. Показывай.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#112
zahar-zaharych:
Каретчик, снова в заверения третьих лиц. Давай пощупать.

Ну вот че с шимпанзе правда тереть. ну правда. извиняй

IPG Photonics Corporation - гугли

Владельцы наши

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#113
Бардо:
и тут вставляй что угодно...

Давно вставили. Но в пятницу удобнее не слышать. Понимаю.

zahar-zaharych:
Чистая, незапятнанная сила. Силища.

Салоядному планктону на зависть. Впрочем, тоже понимаю.

Каретчик:
Ну вот че с шимпанзе правда тереть. ну правда. извиняй

А всё почему? Правильно - не надо было брать такой темп. 🍿

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#114
Каретчик:
Ну вот че с шимпанзе правда тереть. ну правда. извиняй

не извиняю. Похвастался - доставай. Нечего доставать, тогда не хвастайся. А уверять кого либо в чем либо я и сам умею.

Тесла есть. Невшибенная тачка. Её можно потрогать. Показывай что либо подобное, кроме щёк рогозина.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 17:34 ----------

юни:
Салоядному планктону

моя ты эрмитажная красотуля. Уже нарезамши?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#115

В подобных беседах ясно видна одна из основных проблем украинцев. В своей массе это поселяне, люди простонародной культуры. Т.е. "культуры", культурки. С "тыканьем", гэканьем, чуба(ка)ми, горилкой и энциклопедической осведомлённостью. Пикейные вышиванки добрались до Интернета. Сидя посреди миргородской лужи.

Понятно, что на интеллектуальную конкуренцию (как и на любую другую) эти люди реагируют единственным доступным методом - методом "а ты кто такой?". Сидит такая Захара Захаровна Паниковская, лузгает сёмки, улыбается щербатым ртом, зовёт касатика чесночно-горилошной отрыжкой:

zahar-zaharych:
моя ты эрмитажная красотуля

"Касатик" в ужасе мямлит что-то несуразное. Мол "простите, но ведь на Украине нет вообще никаких достижений?". Да только куда там. Покусился святотатец на крестьянскую правду, посмел перечить непогрешимым акакиям. Теперь огребёт по полной.

И начинается фонтан коровьих лепёшек. Духовитых до распоследней возможности. "Лазер-то покеж, убогий. Ну, чего молчишь? Рогозин рот заткнул? Хе-хе. Так я и думала. Хотела самолично пощупать - а нечего. Вот, смотри (задирая подол), какой лазер должен быть. Видал? 25 дюймов - и все мои. Ну, куда? Куда убежал-то, дурашка? Я ж в самом соку!"

Не переживайте, zahar-zaharych. Илон Маск подаст. В Америке вообще украинцев любят. Душа общая, не иначе.

zahar-zaharych:
А уверять кого либо в чем либо я и сам умею.

Уморили. :)

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#116

на крепленое перешел, не выдержал до вечера

Ишь как культура то брызнула 🙄

А кроме уровня радиации хвастануть то и нечем?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#117

У городских не принято судить о других по себе, zahar-zaharych. Невероятная мысль, но если напрячься... хорошенько так... то можно даже и кивнуть. "Что-то в этом есть".

Попробуете?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#118
юни:
У городских не принято судить о других по себе

Моя ты лапочка. Ты такой няшка.

---------- Добавлено 30.08.2019 в 18:08 ----------

юни:
"простите, но ведь на Украине нет вообще никаких достижений?"

Та хорошь смешить, у меня губа трэснутая! 🤣

Давай про казахов ещё. У тебя получается. ☝

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#119
zahar-zaharych:
Ишь как культура то брызнула

Помилуйте, один разочек спустился на ступеньку к Вашему уровню. А Вас уже трясёт.

Впредь буду осторожней.

zahar-zaharych:
Та хорошь смешить, у меня губа трэснутая!

Зацепило? Ну, простите.

koketkade:
И да, ща про Маска накалякаю...

Во, давайте. Не всё ж zahar-zaharych'у хохотать. Мы тоже хотим.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#120
koketkade:
интеллектуал ты наш...

Ну что ты, что ты. Они с масквы. Уставшие. А ещё они про явреев любят философствовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий