Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

W9
На сайте с 25.03.2022
Offline
14
#1741
я вчера получил на ЮМ. всё ок.
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1742

Зарекался работать с подобными компаниями, но они меня уговаривали, что всех своих монетизаторов настроят через мой adfox, где у меня уже настроена монетизация РСЯ, Adsense (з/т) и еще пару агентств.  Но, думаю, наконец-то хоть какая-то прозрачность намечается. Давайте.

Надо отдать им должное: подключались и все очень кропотливо настраивали.  Настроили, ура!

А тут вчера у меня как раз трафик скаканул с 40К до 70K уников с Гугла, новости засосались в "Google Discover". И сегодня пошел проверять.

РСЯ и мои все монетизаторы остались при своих показах. Ну думаю, значит все в Карамель ушло, и adfox это подтверждает.

Но не тут-то и было.

Adfox показывает, что показов было 62 000, а в моем профиле в Карамеле всего 26 000.

На вопрос менеджеру, а где оставшееся, мне ответили: 

"Статистика adfoxa всегда с погрешностями , причем с очень сильными , мы на них не ориентируемся".

Все ориентируются, а они нет. У всех сходится, а у них нет. И разница в более чем в 200% их нисколько не смутила.

Веселые ребята. Думал, что 90-ые закончились. Видать нет.

Я не готов их спонсировать. Отключил.

A
На сайте с 19.06.2018
Online
48
#1743
Нет выплаты завтра июль
RUSLAN77
На сайте с 04.06.2013
Offline
86
#1744
Armagedonik #:
Adfox показывает, что показов было 62 000, а в моем профиле в Карамеле всего 26 000.

С показами понятно. С доходом у Вас что, тоже всё плохо?
У меня в "Карамели" с этим как раз всё в порядке, на показы, CPM и тд. не смотрю.


Ещё бы выплаты были своевременные, цены бы им не было. Уже июль, а за май ещё ничего нет.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1745
RUSLAN77 #:

С показами понятно. С доходом у Вас что, тоже всё плохо?
У меня в "Карамели" с этим как раз всё в порядке, на показы, CPM и тд. не смотрю.


Ещё бы выплаты были своевременные, цены бы им не было. Уже июль, а за май ещё ничего нет.

Для сравнения Карамель мне давала примерно 35% от дохода по РСЯ. Мои показы в РСЯ остались, но они как бы перебивали ставками показы в РСЯ. И если они были выше, то показ уходил им.

Но их проверить никак нельзя :) 

Если у вас настроена своя монетизация в Adfox, то вы будете зарабатывать не меньше, чем с ними, а может и больше ;)

Еще раз на личном опыте убедился. 

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
36
#1746
Карамелью еще кто-то пользуется?
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1747
Armagedonik #:

Зарекался работать с подобными компаниями, но они меня уговаривали, что всех своих монетизаторов настроят через мой adfox, где у меня уже настроена монетизация РСЯ, Adsense (з/т) и еще пару агентств.  Но, думаю, наконец-то хоть какая-то прозрачность намечается. Давайте.

Надо отдать им должное: подключались и все очень кропотливо настраивали.  Настроили, ура!

А тут вчера у меня как раз трафик скаканул с 40К до 70K уников с Гугла, новости засосались в "Google Discover". И сегодня пошел проверять.

РСЯ и мои все монетизаторы остались при своих показах. Ну думаю, значит все в Карамель ушло, и adfox это подтверждает.

Но не тут-то и было.

Adfox показывает, что показов было 62 000, а в моем профиле в Карамеле всего 26 000.

На вопрос менеджеру, а где оставшееся, мне ответили: 

"Статистика adfoxa всегда с погрешностями , причем с очень сильными , мы на них не ориентируемся".

Все ориентируются, а они нет. У всех сходится, а у них нет. И разница в более чем в 200% их нисколько не смутила.

Веселые ребята. Думал, что 90-ые закончились. Видать нет.

Я не готов их спонсировать. Отключил.

Добрый день!

Опираться на статистику от Adfox по технологии Header Bidding - неверно. Потому что наблюдаются расхождения от всех рекламных сетей, а от рекламной сети MyTarget намного больше процент.
Хотим оповестить, что в Личный Кабинет мы подгружаем все данные от прямых кабинетов наших монетизаторов, подключая через API, и статистику Adfox не трогаем.

С уважением, Digital Caramel

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#1748
Диджитал Карамель #:

Добрый день!

Опираться на статистику от Adfox по технологии Header Bidding - неверно. Потому что наблюдаются расхождения от всех рекламных сетей, а от рекламной сети MyTarget намного больше процент.
Хотим оповестить, что в Личный Кабинет мы подгружаем все данные от прямых кабинетов наших монетизаторов, подключая через API, и статистику Adfox не трогаем.

С уважением, Digital Caramel

Расхождения от всех рекламных сетей еще можно списать на погрешность. Там около 10%.

А вот  MyTarget - это что-то!!! По adfox к ним ушло 40К показов, а в реале всего 6К. Погрешность 700%. Мощно.

Ну и как результат, я вас отключил, и эти погрешности теперь спокойно монетизирую я. И мой доход стал на 30% выше, чем с вами :) Всего вам хорошего.

P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#1749
5 июля, всё ещё нет выплаты за май. Когда?
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
#1750
Probability #:
5 июля, всё ещё нет выплаты за май. Когда?

Добрый день,
мы завершили выплаты, за исключением нескольких клиентов, которым система временно отвергла.
Можете, пожалуйста, отправить нам в личные сообщения логин регистрации в ЛК, чтобы мы смогли определить причину задержки Вашей оплаты?

С уважением, Digital Caramel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий