Конец монетизации всего детского контента

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#451

Меня больше удивляет то, что это смотрят. Я многое видел, и многое могу понять(детский трешак, тик ток, влад а4), но именно вот такие зарисовки не оч понимаю. Неужели подростки так падки на подобные истории? Да еще и в таком виде. Мне кажется скетчи с живыми людьми круче смотрелись бы.

Но от моего непонимания ничего не меняется, такое смотрят, такое делают и всем хорошо. Интересно сколько на тысячу выходит на подобном?

---------- Добавлено 04.10.2019 в 20:34 ----------

Ек мокорек, какие просмотры у них хорошие! Так это же нифига не подростки смотрят, это детишки! Ха. Ну вот пожалуйста, куда пойти куда податься после детской анимации вот в такое видимо.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 20:34 ----------

ValdemarK:
в чем запрещенка?...

---------- Добавлено 04.10.2019 в 13:14 ----------



я пытаюсь развивать подобный канал, но аудитория у меня от 18 в основном

Поделись успехами! Как просмотры, как с монеткой? И почему от 18?

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#452

Да, мне это известно) Но я сам могу анимировать в 2д, другое дело, что у них не отключают монетку, хотя темы порой просто трешак лютый, беременные отцы, пятилетки, убийства, геи, трансы и прочая дичь. Причем в подобных каналах нет никакой рекламы, кроме ютубовской. И получается, они не относятся к детской тематике, раз монета действует?! В общем, не все понятно с подобным контентом.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 21:36 ----------

Ек мокорек, какие просмотры у них хорошие! Так это же нифига не подростки смотрят, это детишки! Ха. Ну вот пожалуйста, куда пойти куда податься после детской анимации вот в такое видимо.

Друг мой, когда я увидел, что у видео Моя бабушка беременна больше полутора лямов просмотров, а у видео Мой папа беременный пол ляма , сказать, что очумел, ничего не сказать(

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#453

Ох и жирафы на серче, без обид) Думал вообще не заметите эту тему или спохватитесь как с Топ5 - 10 фактов, когда каждый школьник уже имеет такой канал.

Денег нормально стоит такое делать, если сам не умеешь. За те 30к мало кто возьмется, совсем новички если только.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#454

(Моя бабушка беременна), вы что серьёзно будете тратить своё время на эту дичь? а если не успеете вскочить в этот гав----нопоезд.

Да любая чушь типа шприцов или унитазов, рано или поздно будет пущена ютубом под откос, можно успеть, а можно и не успеть второй раз наступать на одни и те же грабли я лично не собираюсь.

Вообщем этот шлак не имеет долгосрочной перспективы ИМХО.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#455

я думаю такое смотрят те же подростки, если кто умеет такие анимации делать то хорошая ниша для старта пока просмотры летят.

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#456

Это цена 20к за одно видео или зарплата в месяц ?

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#457
эвита23:
Это цена 20к за одно видео или зарплата в месяц ?

"Плата за один ролик 3500-4000р (данная цена на данный проект, если качество работы на уровне – то на след проект цена за мультфильм будет в 1.5-2 раза больше)"

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#458
rokky:
FTC может ослабить правила конфиденциальности для детей
автор Wendy Davis @wendyndavis , более 1 часа назад
В понедельник представитель Федеральной торговой комиссии предположил, что агентство рассматривает возможность изменения правил конфиденциальности детей таким образом, чтобы YouTube мог собирать данные от пользователей, которые смотрят видео, предназначенные для детей.

«Мы слышали, что неспособность участвовать в рекламе на основе интересов на YouTube нанесет вред создателям контента», - заявил Эндрю Смит, глава Бюро по защите прав потребителей FTC, в понедельник на ежегодной конференции Национального рекламного отдела, подразделения, которое управляется Лучшим Деловым Бюро.

Смит добавил, что агентство «обеспокоено» тем, что YouTube Google станет «пустыней дерьма», если создатели контента не смогут монетизировать свой материал с помощью рекламы с поведенческим таргетингом.

7 октября FTC проведет семинар по возможному пересмотру правил Закона о защите конфиденциальности детей в Интернете. Смит сказал, что ожидает пересмотра правил в результате семинара.

Как там сегодняшнее заседание прошло? Не поменяли закон?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#459
KeyTim:
Как там сегодняшнее заседание прошло? Не поменяли закон?

вот прямой эфир

https://ftc-workshop-coppa-rule.videoshowcase.net/the-future-of-the-coppa-rule-part-1?category=28729

KT
На сайте с 30.04.2018
Offline
19
#460

Понятно, вопрос в процессе обсуждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий