Конец монетизации всего детского контента

G
На сайте с 26.07.2019
Offline
2
#121
Tarry:
Именно для этого они форсят Kids App - чтобы родители были спокойны, что там всё чикипуки сейф-контент. Типа семейного фильтра.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 09:36 ----------

Первый попавшийся камент в Маркете от предстваителя ЦА : )

I'm 13 and this app is so boring it kills me. My parents won't let me have regular YouTube. I've had it for a couple of years and it was "Okay ������" until this year. They made it where there is barely anything to watch besides baby stuff ������. Ya'll should really think about the older kids who have to suffer this. Ya'll should go to a school and see how kids are these days.

Так и есть, мои тоже не хотят в него заходить. Когда в планшете снес нормальный YouTube и оставил только детский, они стали через браузер заходить.

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#122

Возможно ют кидс будет сделан для урегулирования конфликта. Все законно - детский контент отделен, возраст разграничен. Но кто мешает заливать детский контент на основной ЮТ ? Ведь не сказано что этого делать нельзя ! А выбор за родителями что давать детям - основную платформу или кидс

В новых правилах только указано, что нельзя писать " для детей" если это не предназначено для детей. Вот и все.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#123
эвита23:
Возможно ют кидс будет сделан для урегулирования конфликта. Все законно - детский контент отделен, возраст разграничен. Но кто мешает заливать детский контент на основной ЮТ ? Ведь не сказано что этого делать нельзя ! А выбор за родителями что давать детям - основную платформу или кидс

В новых правилах только указано, что нельзя писать " для детей" если это не предназначено для детей. Вот и все.

Давайте просто подождём пока ютуб сам всё не расскажет. А то мы уже порядком себя накрутили. Я и так с 11.07.19 почти в постоянном стрессе.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#124
эвита23:
Но кто мешает заливать детский контент на основной ЮТ ?

Так заливаешь ролики всегда на основной Ютуб, а уже алгоритм решит где его показывать- в обычном Ютубе или Ютубе Кидс.

Не могу не поделиться новинкой, это нечто https://www.youtube.com/watch?v=NyQ9iV__5oM

🤪☝

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#125
rokky:
Так заливаешь ролики всегда на основной Ютуб,

ссылка не открывается :(

☠️☠️☠️
sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#126
rokky:
Так заливаешь ролики всегда на основной Ютуб, а уже алгоритм решит где его показывать- в обычном Ютубе или Ютубе Кидс.

Не могу не поделиться новинкой, это нечто https://www.youtube.com/watch?v=NyQ9iV__5oM
🤪☝

это реально нечто ! Снятый под косяк скуренный

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#127
sirius10:
это реально нечто ! Снятый под косяк скуренный

На канале 530 лямов просмотров :)

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#128
CoLid:
На канале 530 лямов просмотров :)

да видел я в ах*е

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#129
rokky:
Так заливаешь ролики всегда на основной Ютуб, а уже алгоритм решит где его показывать- в обычном Ютубе или Ютубе Кидс.

Не могу не поделиться новинкой, это нечто https://www.youtube.com/watch?v=NyQ9iV__5oM
🤪☝

Третий раз уже на этот канал захожу и неправильно название читаю "Тойс Бл*т")

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#130
sirius10:
да видел я в ах*е

Текст песни: мне нравится кушать яблоки и бананы, ту ту ту

мне нравится кушать свинью, яблоки и бананы, ту ту ту...

Дальше не смотрел это издевательство над ребёнком и зрителями.

---------- Добавлено 29.08.2019 в 14:23 ----------

А что ещё траги-комичное в этой ситуации: все мы посиотрели это видео по нескольку раз и алгоритм ютуба оценит это как появление на его платформе видео номинанта на оскар и начнёт его активно продвигать. А там так же последует аналогичная нашей реакция и люди посмотрят это "шоу" несколько раз. Алгоритмы решат, что вот оно то самое сверх обучаемое видео, которому надо отдать весь трафик. :)

Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий