Как найти спонсора на создание SEO сервиса по импорту Wordpress сайтов

12
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#11
unspace:
Как был быдланом, кидавшим людей и оскорблявшим их, так им и остался. Да, некоторые вещи не меняются 🤪

Какой привет - такой ответ.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
ortegas:
Я больше преимуществ получаю от английского и польского.

Оно и видно, что больше. )) Раз с польских хлебов на русский форум снова прибежали. Да еще с такой подмоченной репутацией. Горек хлеб батрака у польского пана?

ortegas:
У меня в отличии от налетевших анонимов, есть имя, фото и отрытые отзывы.

Так Ваши фио и фото кинутые Вами заказчики и открыли!

---------- Добавлено 14.08.2019 в 16:40 ----------

unspace:
Как был быдланом, кидавшим людей и оскорблявшим их, так им и остался.

ТС понял, что прошлые кидки не забыты. Вот и печалится.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
ortegas:
Какой привет - такой ответ.

А чего я такого написал? Я что-то преувеличил, соврал или додумал? Никого не оскорблял, просто отметил факт. Который был, никуда не денешься. А вот вы себя сразу характеризуете.

Такие дела.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#14
ortegas:
Весь серч перестал предоплаты брать.
Публичный деятель прямо.

Вы это исследование провели или в курсе моих отношений с заказчиками?

Из темы от 2018 года положительные отзывы видели - видели, негативные - нет.

У меня в отличии от налетевших анонимов, есть имя, фото и отрытые отзывы.
И за 11 лет на серче, я работаю над улучшением недочетов, а не меняю ники и мики маусов на аватаке.

Весь не весь, а пострадавшие от вас в моих клиентах встречались :) Очень хорошо помню, как тяжело было начинать работать без отзывов, потому что "вы чего, на серче же все кидают" и в качестве примера на резонное замечание "кто кидает", были в том числе и вы. Но что не делается, то к лучшему. Зато получилось выстроить свою работу почти полностью без предоплат :) Как и научиться делать полные манибэки при любом негативе даже после выполненной работы.

Но вернемся к "улучшению недочетов":

strea_m:
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Работа не выполнена, предоплату ТС возвращать не хочет. Судя по отзывам об этом человеке - это обыкновенная мошенническая схема, которую он провернул уже со многими форумчанами: заказчик вносит предоплату - сроки срываются и переносятся - предоплата не возвращается. В общении крайне неадекватен и не последователен, прослеживаются нотки шизофрении.

Надеюсь, я один оказался таким невнимательным - перед заказом не почитал информацию о нем.

Оригинал

Внимание, дата: 29.01.2019, 22:22

Что это? Грязный поклеп? Или с этим заказчиком все решено, но он забыл об этом написать? Или это был форс-мажор, который никого не касается?

Кидалы, кстати, очень любят бравировать именем и фамилией, у любого мошенника всегда все есть, включая фотографию. При этом я лично просто непубличный человек и не считаю безопасным публиковать свои данные в интернете всем напоказ. У постоянных клиентов все есть, как и у платежных систем.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Glueon, меня 2 раза кидали отсюда. Суммы смешные, но всё равно неприятно. Я писал администрации чтоб забанили чела - им пофиг.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#16
Had:
Я писал администрации чтоб забанили чела - им пофиг.

А кто ты такой, что по твоему желанию и указке администрация форума должна других пользователей банить?

Подпись ➤
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#17
war357159:
А кто ты такой, что по твоему желанию и указке администрация форума должна других пользователей банить?

Он Had, великий и ужасный. Он даже Алишеру Усманову дом-труба-шатал :D

)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
Gans Gauss:
Он Had, великий и ужасный. Он даже Алишеру Усманову дом-труба-шатал

🤣🤣🤣

---------- Добавлено 16.08.2019 в 02:02 ----------

war357159:
А кто ты такой, что по твоему желанию и указке администрация форума должна других пользователей банить?

По просьбе милейший. :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
Gans Gauss:
Он Had, великий и ужасный.

На счет ужасного, это точно сказано.

Had:
Я писал администрации чтоб забанили чела - им пофиг.

Обычно, когда Вы пишете, банят Вас. За ложь и клевету. Вот тут Вас забанили за это дело под кличкой Saruon:

http://www.sbup.com/seo-forum/raznoe/veb_programmist__kidala__moshennik/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий