Упала статистика онлайн

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#41

Обвал просмотров по всем каналам. Глюк по любому, потому что в менеджере видео, просмотров больше, чем в данных в реальном времени.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#42

В приложении Творческая студия Youtube если зайти в стату онлайн просмотров любого ролика или главную, выскакивает ошибка "Повторите попытку позже". Час назад примерно это появилось.

Возможно уже чинят статистику.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#43
iman:
В приложении Творческая студия Youtube если зайти в стату онлайн просмотров любого ролика или главную, выскакивает ошибка "Повторите попытку позже". Час назад примерно это появилось.
Возможно уже чинят статистику.

Дело не в стате. Это легко проверить по онлайн счётчику подписчиков на socialblade. Всё упало пропорционально....

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#44

Похоже, что все таки сбой

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#45
PDCreator:
Дело не в стате. Это легко проверить по онлайн счётчику подписчиков на socialblade. Всё упало пропорционально....

Это все понятно. Просто со статы онлайн все началось. Оттуда и должно начаться исправление. Или я вас неправильно понял.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#46
iman:
Это все понятно. Просто со статы онлайн все началось. Оттуда и должно начаться исправление. Или я вас неправильно понял.

Я имел ввиду дело не в неправильном отображении. Реалтайм показывает всё правильно. Грубо говоря - 1000 просмотров в час 10 подписчиков реалтайм, упало до 100 просмотров в час примерно 1 подписчик реалтайм. Т е по факту сколько видим столько и имеем)

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#47

Приложение на телефоне теперь показывает стату так:

png IMG_4580.png
Люблю свой родной завод!
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#48
sl7777:

Похоже, что все таки сбой

Спасибо! Теперь можно расходится. Отбой, ложная тревога))

BG
На сайте с 11.05.2009
Offline
87
#49

У меня также упала статистика, дошел до несчастных 1200 за день, после этого упала сегодня до 500 просмотров при этом конечно упали и показы, из последнего что делал, это смена значков, превью для значков брал и делал из бесплатных стоковых фото от сюда https://www.pexels.com/ru-ru/ до этого были все свои уникальные на 100% из видео + своя физиономия )) Менял потому как CTR на всех видео на которых изменил ниже среднего по каналу, вот CTR не вырос )) показы упали, возможно из-за этого. Далее посмотрим видно будет.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#50
sl7777:

Похоже, что все таки сбой

у меня такой инфы не появилось (про 7 августа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий