Биткоин готовится к новому рекорду - 9

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3581
SHLADKOV #:
Я чёртов гений!

Продал квартиру, вложил в биток?

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#3582
Имхо, пока фондовый рынок не начнет хоть немного стабильно расти, пока инфляция в США не начнет немного стабилизироваться, а то и уменьшаться, крипто всякие коины вверх не пойдут.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#3583
-= Serafim =- #:

Продал квартиру, вложил в биток?

Три 😊

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#3584
SHLADKOV #:

Три 😊

Хочешь повторить подвиг Сальвадора? 😅
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#3585
Gzas #:
подвиг Сальвадора?

ну, Сальвадор брал практически на хаях. Думаю, что сравнение не подходит 😦 я в то время продавал. Берите chia) и до новых встреч 😂

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#3586
SHLADKOV #:

ну, Сальвадор брал практически на хаях. Думаю, что сравнение не подходит 😦 я в то время продавал. Берите chia) и до новых встреч 😂

А сейчас что думаешь? Как перед ковидом?)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3587
dino_spomoni #:
А сейчас где она , Португалия? Потому, что цивилизация все поменяла и продолжает менять.

Не цивилизация, а проигрышь англии, сша и евросоюзу.

dino_spomoni #:
Мозги все и капиталы давно в США, Японии, Англии и т.д. странах.

Во-первых, в сша и китае. Во-вторых, производство все в китае.

dino_spomoni #:

В сша цена с 4.98 до 4.99 поднимется - реакция истеричная - "да вы офигели что-ли цены поднимать".

Конечно. Потому что демократия. Да, некоторые считают ее фейковой. Но все равно, можно протестовать, можно говорить власти, Свобода слова, слышали, есть такая штука?

У вас полный отрыв от реальности.
Во-первых, говорить можно только то, что разрешат. Попробуйте сказать что вы против желания сменить пол по просьбе своего 3 летнего ребенка и вас укатают в каталажку лишив родительских прав и навесив алименты.
Во-вторых, можно именно говорить. Изменить ничего нельзя. Начинаешь делать что-то реальное, пристреллят или посадят.

dino_spomoni #:
Человек себя чувствует защищенным (

Именно - чувствует. Не является. А чувствует. Нынче мир "чувств". Чувствуешь себя бабой - доставай йонг и ходи в женский туалет. Чувствуешь что ты полицейский и тебя хотят убить - стреляй на поражение и по фиг на всё. Чувствуешь где-то оружие массового поражения - вводи войска и умножай страну на ноль. Чувствуешь что можешь залезать в долги - залезай, в чем проблема-то.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3588
Ria.neiron #:

Теперь-то получилось закупить? Я "закупился", теперь + 0.001 btc в кошельке :)

Да, получилось. Закупили на 18к. Сейчас продали по 22. Жаль мало закупили, т.к. закупали только на свободное ну и лимиты бинанса подвели.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3589
dino_spomoni #:
Имхо, пока фондовый рынок не начнет хоть немного стабильно расти, пока инфляция в США не начнет немного стабилизироваться, а то и уменьшаться, крипто всякие коины вверх не пойдут.

Имхо - сейчас пойдет передел криптомонет. kyc/aml все ужесточают, p2p обмен обрезают.
В результате будет как-то так - крупные дяди побелят свою крипту за копейки, а мелким дядям или предложат отдать до 80% за обеление или зафрозят до выяснения. Тем самым порезав денежную массу.

ИМХО - сейчас самое время перекладываться в "белую" крипту. То есть выводить монетки из кошельков и бирж в условный кэш и если хочется вернуться, то проводить покупки крипты уже так, что бы были 100% белые первичные документы о покупке (благо даже в россии это можно).

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#3590

> Во-первых, в сша и китае. Во-вторых, производство все в китае.

Нет. В США и в нормальных странах, а не в диктатуре, откуда наоборот все с деньгами и мозгами валят. Не читайте советских газет перед обедом. Какое производство в Китае? Чего? Смартфонов - копий самсунга и эпла? Машин? Ну-ну... все, что там могут производить, так это дешевые расходные материалы. А, видимо в РФ вы видите много китайского ширпотреба, но вот в Европе например, в Германии, Франции, китайского барахла очень мало, например те же садовые ножницы локального производства, или какой-то любой инвентарь, в США комбаины это john deere, другая тяжелая техника это CAT, не говорю уже, что в Германии встретить китайскую машину у вас вообще не получиться, как и в США например. Китай - это дешевая раб. сила. На этом все. И Китай зависит от развитого мира, ибо если развитый мир перестанет у них эту дешевую раб. силу закупить, экономике китая придет конец. Никто из моих одноклассников не поехал в Китай после учебы, как и одногруппников. А вот в США, Польшу, Германию, Швейцарию, Австралию, Сингапур, Японию и т.д. почему-то многие, и продолжают там заниматься, кто наукой, кто просто работает на какую-то топ компанию, а кто и бизнесом. Не знаю ни одного человека в здравом уме, который хотел бы переехать в Китай)) Не, ну бывают там случаи конечно разные, но в общем и целом это вообще не тренд. Сами китайцы кто с деньгами уже десятилетия валит от этой ямы в Канаду например, в Торонто там че то процентов 30 наверное населения китайцы, а также в Португалию по золотой визе и в другие страны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий