Вакансия. Россия. Ищу толковых ребят в команду Арбитражников, есть обучение. ЗП от 500$

1 2345 6
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#31

Я общался с ТС по поводу вакансии. Толком не понял что нужно делать, хотя опыт в арбитраже огромный. ИМХО мутная тема, не советую

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#32
T1sha:
Я общался с ТС по поводу вакансии. Толком не понял что нужно делать, хотя опыт в арбитраже огромный. ИМХО мутная тема, не советую

Тема заключается в том, чтобы раскочегарить свой аккаунт Гугл. Это делается путем регистрации в максимальном количестве сервисов Гугла, создании блога, канала Ютуб и т.д. Ну и потом с этого аккаунта будут сливать трафик через Адс. Вот такая тема. А ТСу нужны люди, которые будут фармить такие аккаунты.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#33
Skylancer:
Тема заключается в том, чтобы раскочегарить свой аккаунт Гугл. Это делается путем регистрации в максимальном количестве сервисов Гугла, создании блога, канала Ютуб и т.д. Ну и потом с этого аккаунта будут сливать трафик через Адс. Вот такая тема. А ТСу нужны люди, которые будут фармить такие аккаунты.

Я лично не понимаю, зачем, чтобы покупать АДС рекламу необходимо делать столько бесполезных телодвижений и регистрироваться везде где только можно?

Для клиентских проектов я тоже настраиваю контекст и делается это элементарно: регистрируется новая почта на Гугле, на ней регистрируется новый аккаунт в ADS, заказчик закидывает деньги на баланс, создаю рекламные компании - всё работает без проблем.

Тут же какая-то дичь редкостная 😮

Это не похоже на арбитраж, больше похоже на какое-то наЕ..гибалово, только не совсем понятно, кого нагибают :)

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#34
*NR*:
Я лично не понимаю, зачем, чтобы покупать АДС рекламу необходимо делать столько бесполезных телодвижений и регистрироваться везде где только можно?
Для клиентских проектов я тоже настраиваю контекст и делается это элементарно: регистрируется новая почта на Гугле, на ней регистрируется новый аккаунт в ADS, заказчик закидывает деньги на баланс, создаю рекламные компании - всё работает без проблем.
Тут же какая-то дичь редкостная 😮

Это не похоже на арбитраж, больше похоже на какое-то наЕ..гибалово, только не совсем понятно, кого нагибают :)

Теперь понятно, почему Вы тут постоянно тусите и поливаете желчью каждый тред. Эти "бесполезные" действия нужны для того, чтобы повысить траст аккаунта, умник. А разница с Вашими клиентами состоит в том, что Ваши клиенты сливают белые офферы (скорее всего), а ТС - не совсем белые. Для этого траст аккаунта и нужен, чтобы акк не улетал сразу в баню, а хоть недельку держался.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#35

тогда тема должна называться ищу фармера аккаунтов. для фармера (если научат и дадут прокси , софт) зп в 500 вполне себе норм, вроде бы.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#36
Skylancer:
Ваши клиенты сливают белые офферы (скорее всего), а ТС - не совсем белые.

Конечно белые, настоящая работа она на белых темах и держится, а всё то серое дерьмо - это не работа вовсе, а попытка самого-себя нае... КПД как у паровоза, не более 20%, всё остальное улетает в гудок.

По принципу Парето ТС предлагает совершать 80% усилий ради 20% результат, а я предпочитаю играть по правилам, когда наоборот!

И топлю когда мутня или какое-то фуфло толкают.

Ты что имеешь против этого? 🍿

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
142
#37
*NR*:
Конечно белые, настоящая работа она на белых темах и держится, а всё то серое дерьмо - это не работа вовсе, а попытка самого-себя нае... КПД как у паровоза, не более 20%, всё остальное улетает в гудок.
По принципу Парето ТС предлагает совершать 80% усилий ради 20% результат, а я предпочитаю играть по правилам, когда наоборот!
И топлю когда мутня или какое-то фуфло толкают.
Ты что имеешь против этого? 🍿

увы, но деньги идут за руку именно с теми, которые выбирают новую дорогу, а не с теми которые играют по общим правилам

но мутняк выше, это фигня какая-то, если бы там реально был реальный кеш - они бы студентоту 500-хаткой не заманивали , просто офис снимается за те же бабки в мухосранске и сажается команда А и всё спокойно и в тишине пилится.

---------- Добавлено 27.09.2019 в 16:34 ----------

Вывод здесь только один - Денег там нет. Во всяком случае 2000$ + % вам за регу аккаунтов ни где не дадут

Я думаю они просто собирают аккаунты, через разные каналы. Зарегистрируешь им 100500 акков, тебе дадут 50$ и скажу пока.

всегда онлайн
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#38
ddiimmaa:
А чего ему прятаться? Живут там некоторые и многим даже нравится. Не могу понять уж чем эта духота и насекомые могут нравиться, но вот есть такие. Верят, что там лучше, чем в слякотном ЦФО.

почему духота и насекомые? на Бали я был, очень комфортно там )

сидишь себе на вилле с ноутбуком, чилишь )

---------- Добавлено 28.09.2019 в 15:29 ----------

а кто в тебе арбитража здесь? кому интересно партнерство, развитие команды ?

масштабирование *?

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#39
*NR*:
Конечно белые, настоящая работа она на белых темах и держится, а всё то серое дерьмо - это не работа вовсе, а попытка самого-себя нае... КПД как у паровоза, не более 20%, всё остальное улетает в гудок.
По принципу Парето ТС предлагает совершать 80% усилий ради 20% результат, а я предпочитаю играть по правилам, когда наоборот!
И топлю когда мутня или какое-то фуфло толкают.
Ты что имеешь против этого? 🍿

Фуфло и муть - это тебе так кажется. В силу необознанности и неопытности. По каким правилам играть - каждый сам себе решает. Лично мне нравятся те правила, которые позволяют в кратчайшие сроки заработать максимум и без риска посадки. Данная вакансия хороша тем, что процентов на 60 ее можно автоматизировать. Но не сразу. И да, я ненавижу людей, которые в силу своей некомпетентности в вопросе предвзято относятся к другим. Ты возьми и попробуй поработать с ТСом. А потом уже гунди, что он толкает фуфло и муть.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
184
#40
Skylancer:
мне нравятся те правила, которые позволяют в кратчайшие сроки заработать максимум и без риска посадки

А мне нравится lamborghini huracan и что дальше?

Ты уже заработал максимум в кротчайшие сроки или тоже просто пофлудить зашел? 🤣

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий