Выплаты июль 2019

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#61
lazya:
Сегодня добавил Яндекс. Кошелек. Только что появился Акт.

Акт также появился в кабинете РСЯ, но до сих пор не известно произошла ли смена реквизитов для оплаты - поддержка молчит. Также не известно, будет ли выплата в этом месяце.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#62
Sergio Suares:
Сперва откройте кошелёк ЯД и идентифицируйте его в оьбменнике за 300 рублей. Потом в кабинете ЯД закажите карту, чётко указав дом.адрес. Карту пришлют по почте. Да,еще 300 руб. заплатите.

Не могли бы вы подробней рассказать, как идентифицировать кошелек ЯД в обменнике? Резидентам Украины разве не надо лично встречаться там с представителями Яндекса?

---------- Добавлено 13.08.2019 в 14:03 ----------

Webonoob:
Я также добавил сегодня с самого утра, но акта пока еще нет.

У вас был уже идентифицированный кошелек ЯД?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#63
SEO-Bible:
Не могли бы вы подробней рассказать, как идентифицировать кошелек ЯД в обменнике? Резидентам Украины разве не надо лично встречаться там с представителями Яндекса?

Вот здесь есть инструкция как идентифицироваться в ЯД - https://yandex.ru/support/money/identification/outside-russia.html#outside-russia__smartid

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#64
SEO-Bible:
Не могли бы вы подробней рассказать, как идентифицировать кошелек ЯД в обменнике? Резидентам Украины разве не надо лично встречаться там с представителями Яндекса?

---------- Добавлено 13.08.2019 в 14:03 ----------



У вас был уже идентифицированный кошелек ЯД?

да, с утра прошел идентификацию (стоимость 120 грн)

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#65
magick_world:
Вот здесь есть инструкция как идентифицироваться в ЯД - https://yandex.ru/support/money/identification/outside-russia.html#outside-russia__smartid

Спасибо большое. Только там непонятка для меня..карта ПриватБанк. Она работает для ЯД идентификации если с РСЯ прекратили работать?

---------- Добавлено 13.08.2019 в 14:17 ----------

Webonoob:
да, с утра прошел идентификацию (стоимость 120 грн)

На карту ПриватБанк или другую?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#66

SEO-Bible, я так понял сервис, с помощью которого происходит идентификация просто использует ваши данные из ПриватБанка для вашей идентификации. Я так уже прошел идентификацию - карту тоже ПриватБанка использовал и оплачивал с нее же.

Андрей
На сайте с 06.05.2019
Offline
56
#67

Можно даже виртуальную карту использовать, гривневую.

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#68
SEO-Bible:

На карту ПриватБанк или другую?

Да, на карту привата

Этот сервис просто берет данные владельца карты и предоставляет их Яндексу для идентификации. Хорошая альтернатива нотариусу и почте...

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#69

magick_world, и для чего это нужно? Это даст возможность получать деньги с РСЯ на карту приватбанка?

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#70
Sergio Suares:
Есть ответ службы поддержки касательно НЕприсылания актов. Довольно оперативно ответили, надо сказать.

Добрый день, Сергей!
Фактическое формирование актов происходит с некоторой задержкой. Мы уже работаем над скорейшим исправлением сложившейся ситуации. Хотели бы обратить внимание, что на сроках проведения выплаты вознаграждения это никак не отразится.

Очень радует... Мой первый заработок, минимум набрала - а акта нет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий