Подскажите хорошую тизерную сеть

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#31
Сейчас все сети обмениваются между собой трафиком, за редким исключением.
Найти свой трафик можно везде, но надо потратить бюджет.
Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#32
igorsukh #:
Найти свой трафик можно везде, но надо потратить бюджет.

Сейчас из-за массовой перемодерации сайтов в РСЯ более актуален поиск тизерных сетей в качестве замены РСЯ.

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#33
Ботами они обмениваются и с рекламодателей стригут. Никакой бюджет тут не поможет. Бюджет трафик не приведёт, а фильтровать ботов нет смысла.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#34

Имею богатый опыт с тизерками. Буду больше о плохих, чем о хороших. Вцелом, все они платят мало. Уж лучше Адсенс, если не РСЯ. Разделю условно на типы, согласно своему опыту: 1) продающие  рекламу клиентов 2) продающие и рекламу и свои товары 3) посредники

1) Продают рекламу, без всяких заморочек, как РСЯ и Адсенс. Есть откровенно приборзевшие, типа partner.adwile.com, чтобы туда попасть надо 10 тыс уников в сутки, причем ГЕО Россия (легче в Я Дзен попасть). Я туда добавился, думал какая то элитная сеть, оказалось нет, тизерки по 0,5 рубля за клик.

2) Как определяю тизерки, которые продают свои товары? Они часто удаляют, после того как происходят первые выплаты. Лечат, про "обратную связь от клиентов" (вы встречали, чтобы с вашей жалобы в рекламной сети кто то что то делал? я нет). На самом деле они активно продают свои товары на ваших сайтах, но зато быстро определяют конвертацию вашего трафика. Явные примеры: Лаки АДС и Гнездо. С этими не стоит работать, ведь всякие БАДЫ и "стояки" от партнерок вы и сами можете продавать без всяких посредников.

3) Посредники, -влились в работу с тизерками 1-го типа и тупо продают их рекламу на ваших сайтах. В их рекламных блоках тизерки разных компаний, но платят они гроши. Очевидный пример - adbean.ru

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#35
neutomim30, теперь давай о хороших 😀
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#36
Limonadio #:
neutomim30, теперь давай о хороших 😀

Обливки вроде не плохие. Пока юзаю

Визитрон - но кажется мало платит, но я его не держал долго

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#37
neutomim30 #:
Обливки вроде не плохие.

А это что за тизерка ?

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#38
neutomim30 #:
Обливки вроде не плохие. Пока юзаю

По вашему определению это какой тип из трех выше упомянутых?)

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#39
forumovod #:

По вашему определению это какой тип из трех выше упомянутых?)

Кажется, что 1й
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#40

Недели полторы обнаружил что подключен был к ads.bid, еще там и сайты висят, которые уже продал.

Ради любопытства включил на самое кликабельное место свой сайт вместо Гугл Адсенс. Вроде закапало что то. Не бог весть что в сравнении с Гуглом, но  более менее.

Тут на днях решил денюшку вывести и выключить эту беду с огромными блоками. Прописал кошелек вебмани.

И здрасте - "Ваш аккаунт заблокирован" якобы за накрутку.

Проверил еще раз, может миллионы у меня там? Ан нет..мелочь

В чем дело спрашиваю? Ответ в духе всех кидал тизеровских "Мы ориентируемся на нашу аналитику, ничем помочь не можем"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий