WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#1011
Vitaly2012:
В вики в вопросах-ответах написано https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/voprosy_i_otvety_po_povodu_vvoda_p_koshelka_wmp_v_sisteme_webmoney написано:

Если создать WMR кошелек взамен архивного, то можно им будет пользоваться, как и до 1 октября?
Можно открыть и пользоваться дальше даже после 1-го октября

Если WMR кошелек создан после запуска WMP, останутся ли для него такие же лимиты и ограничения?
Да, лимиты и ограничения для кошельков WMR остаются в соответствии с аттестатом владельца

Исходя из этого как я понял для резидентов достаточно создать новый кошелек WMR и пользоваться им дальше как и прежде, а нерезидентам вообще ничего делать не нужно и просто пользоваться WMR, т.к. у них ничего не поменяется, так?

Выглядит слишком просто. Я вот например не могу создать новый WMR кошелек - выдает ошибку (что из кипера, что с сайта). Старый WMR в арив не ушел, ибо имеет остаток средств из-за того что на новый WMP кошелек все не поместилось.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
ViZed
На сайте с 25.02.2012
Offline
99
#1012
Leks007:
Выглядит слишком просто. Я вот например не могу создать новый WMR кошелек - выдает ошибку (что из кипера, что с сайта). Старый WMR в арив не ушел, ибо имеет остаток средств из-за того что на новый WMP кошелек все не поместилось.

Ну вот. А у меня всё поместилось на новый WMP-кошелек. Старый WMR-кошель обнулился, но всё равно полностью работоспособен и не ушёл в архив. Короче, у них форс-мажора полно, и они сами по ходу не знают что там у них происходит.

В саппорт написал. Уже ответили, что никуда мой кошелек не пропадёт и им можно будет пользоваться в прежнем режиме до 1 октября. Поэтому я хз почему у кого-то он был переведен в архив.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1013

Что в итоге сделать, чтобы увидеть новый кошелёк у себя в списке? Кипер классик.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#1014
юни:
Что в итоге сделать, чтобы увидеть новый кошелёк у себя в списке? Кипер классик.

Нужно только обновить до актуальной версии.

Мир не Disney - помогай за respect (с)
V2
На сайте с 05.01.2012
Offline
116
#1015
ViZed:
В саппорт написал. Уже ответили, что никуда мой кошелек не пропадёт и им можно будет пользоваться в прежнем режиме до 1 октября.

Самое интересное, что будет после 1-го октября, какие ограничения будут у этого кошелька? Он ведь вроде и после 1-го никуда не денется и ограничения, пишут, остаются в соответствии с аттестатом владельца.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1016
Vitaly2012:
Самое интересное, что будет после 1-го октября, какие ограничения будут у этого кошелька? Он ведь вроде и после 1-го никуда не денется и ограничения, пишут, остаются в соответствии с аттестатом владельца.

После 1 октября того старого кошелька в текущем виде (ЭЧП) просто не будет. Если из-за превышения лимита в соответствии с уровнем идентификации ККБ (не путать с лимитами аттестата) средства не "сконвертируются" на P, а сами вы остаток не потратите, c него доступно будет только погашение через СРП.

V2
На сайте с 05.01.2012
Offline
116
#1017
Jet D.:
После 1 октября того старого кошелька в текущем виде (ЭЧП) просто не будет.

Со старым ладно, но ведь можно новый R кошелек (НЭСП) создать. Какие у него ограничения будут, для резидентов/нерезидентов?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1018

Vitaly2012, особо критичных ограничений быть не должно. Если уж гадать, что будет дальше, время покажет, есть вероятность что им запретят схему с несколькими НЭСП на кошелек, и будут жесткие лимиты, как следствие. Но пока проблем нет.

V2
На сайте с 05.01.2012
Offline
116
#1019

Все равно не пойму, если ограничений на новый WMR быть не должно, зачем вообще тогда пользоваться WMP и светить все для банка?

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#1020
Vitaly2012:
Все равно не пойму, если ограничений на новый WMR быть не должно, зачем вообще тогда пользоваться WMP и светить все для банка?

Вы попробуйте с карты перевести на кошель и увидите что новый wmr уже имеет счёт в банке ККБ :)

Всё у них под контролем.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий