Короче, борщ

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#291
yet_warm:
После борща без мяса от людей всего можно ожидать...

Не, ну если человек пьет - значит все не безнадежно, значит живой. Я так считаю.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#292
TST-master:
а как минимум из мини пига?

Никак нельзя.

TST-master:
Мясные то бишь?

А это пожалуйста (говядина, баранина и т.д.)

Вы думаете почему в иудаизме и муссульманстве нельзя есть хрюш ? Если считаете что из-за того что они "грязные животные" то крайне заблуждаетесь - это толкование неучей от религии.

Прочитайте книгу Вербера "Отец наших отцов" - поймёте причину.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#293
marymal:
с овощами-то разговаривать?

на серче научат.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#294
suffix:
Никак нельзя.



А это пожалуйста (говядина, баранина и т.д.)

Вы думаете почему в иудаизме и муссульманстве нельзя есть хрюш ? Если считаете что из-за того что они "грязные животные" то крайне заблуждаетесь - это толкование неучей от религии.

Прочитайте книгу Вербера "Отец наших отцов" - поймёте причину.

а вербер мусульманский иудей или иудейский мусульманин? Исламский иуда? о_0

пс: о том, что грязность свиней - религиозное заблуждение я в курсе. ХРюши куда более чистоплотны, чем те же коровы, если свиньям создать надлежащие условия.

Но в исламе вроде свинина табу как раз из-за нечистоплотности. ХОтя это и заблуждение Но на оные вообще религии богаты, всякие. Там вон вообще утвержается, что на небе мужик с бородой живёт, под землей - с рогами.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#295
suffix:
Если считаете что из-за того что они "грязные животные" то крайне заблуждаетесь

Ну это как один из вариантов, а так есть еще байка мол свиньи испытывают страх перед смертью и он (страх) передается тому кто её съест (по научтному там что то с адреналином связано), а баран да и курица смерти не боятся, тупые просто

---------- Добавлено 30.07.2019 в 14:53 ----------

TST-master:
а вербер мусульманский иудей или иудейский мусульманин? Исламский иуда? о_0

лягушатник, но это не точно

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#296
melkozaur:
Не, ну если человек пьет - значит все не безнадежно, значит живой. Я так считаю.

Раз до сих пор на серче нет правильных фотог - значит не пьет, балуется.

Вощем так себе аргумент, без доказательств, графологи|маммлоги не подтвердят истинность/искренность намерений! 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#297
yet_warm:
Раз до сих пор на серче нет правильных фотог

А тут вообще их много было-то, за всю историю?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#298
JuniorVov:
Ну это как один из вариантов, а так есть еще байка мол свиньи испытывают страх перед смертью и он (страх) передается тому кто её съест (по научтному там что то с адреналином связано), а баран да и курица смерти не боятся, тупые просто

---------- Добавлено 30.07.2019 в 14:53 ----------


После остывания там уже ниакого адреналина не останется, гормоны ж дюже не устойчивы. Я уж не говорю о термообработке, не сырыми ж мы их хомячим

---------- Добавлено 30.07.2019 в 16:02 ----------

а еще у свиней ахтунгово вонючая моча, чистый аммиак. хз как люди их мини версии дома держат, принюхиваются, поди...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#299
yet_warm:
Раз до сих пор на серче нет правильных фотог - значит не пьет, балуется.

Некоторое время алкоголь был моей работой и частью жизни, ибо я была некоторым образом причастна к открытию бара.

jpg 185429.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#300
Эдуардoff:
Щи это бледное подобие борща, дешевый плагиат незнаек. Борщ это основа, а щи...полощи

просто вы никогда не ели настоящий щи потому и называть это словом бледный ...

щи готовятся в чугунке в кастрюле ВОТ именно вкусные щи приготовить невозможно. А в городе нет ни чугунков ни печи...

мне же посчастливилось до 15 лет иметь бабушку в деравне, которая никогда не готовила борщ, а только щи.

рецепт до безобразия прост:

большая жирная желательно петух и варить 3 часа - чтобы прям аж кость растворялась....

---- потом оставшиеся 30 минут - вынимаем петух чтобы не мешал и - кидаем в бульен..

морковка (кубиками)

капуста ( крупная стружка)

картошка ( не очень крупная по полклубня или целиком)

лук (полукольца)

помидоры (маленькие целиковые)

----

потом помещаем в печную духовку томиться и там же остывать до температуры годной к поеданию.... - занимает это час-полтора

ничего особенного - никаких ни дополнительных приправ ничего ..

всё упирается в в чем готовить и на чём... (у русской печи как мы знает в отличии от газовой конфорки нет прямого огня а чугунок в плане распределения тепла и равномерности нагрева сравним разве что с казаном - но казан как раз сделан для готовке на прямом огне а чугунок неть - вернее универсален... Ну и тут важен сам материал - чугун а не столько форма - она второстепенна.. ) а щас ..... в магазинах вместо чугуна какой то люминий ....- пизнецмены шельмуют...

я пытался в горроде (когда бабушки не стало - дом продали.. . .)

сделать раза 3 и так и сяк тот вкусный вариант щей - так как все видео как делать знаю...

потом понял что это без чугунка и печи бесполезно (уже не то получается ) бросил и больше не рыпаюсь ... - даже если чугунок найду у меня печи нет ....

//еще безвозвратно уже похоже утерял рецепт Пышек на прокисшем молоке - весь интернет облазил - нет такого ((((((

даже картинок с похожим внешнем видом нет (( - и родня никто ниче не сохранила в свое время.... хотя все жрали за обе щеки когда бабушка их готовила .... - а готовила часто ...потому как была корова молока дофигга и ......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий